Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV

Думаю купить перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV для себя. Сейчас у меня служебный от Макиты, постоянные леваки и брать служебный стало проблематично.
 
Важным плюсом этой модели является шарнирное соединение: проблем с питанием не будет, как с обычным шнуром, не перетрется.
 
Меня только его цена смущает, не завышена ли она на 50%? По конструкторской части ему нет конкурентов?
 
Меня только его цена смущает, не завышена ли она на 50%? По конструкторской части ему нет конкурентов?
Так можно сказать про любой инструмент от Бош, везде цена кажется завышенной, но только до тех пор, пока вы не купите себе его.
 
Это же профессиональный Bosh (синего цвета) - поэтому и цена кусается, а так аппарат отличный и надёжный.
 
Так можно сказать про любой инструмент от Бош, везде цена кажется завышенной, но только до тех пор, пока вы не купите себе его.
Не хочу промахнутся, а потом кусать локти что отвалил столько денег за аппарат который хуже другого.
 
Не думаю что этот перфоратор окажется не удобным в эксплуатации. Все-таки эта фирма славится своей надежностью и качеством. Ну и цены у нею приличные.
 
Не думаю что этот перфоратор окажется не удобным в эксплуатации. Все-таки эта фирма славится своей надежностью и качеством. Ну и цены у нею приличные.
Не удобства могут исходить от другого, например плохо в руке лежит или очень сильно тяжелый, устанет рука долго пользоваться.
 
Не думаю что этот перфоратор окажется не удобным в эксплуатации. Все-таки эта фирма славится своей надежностью и качеством. Ну и цены у нею приличные.
Раньше их собирали в германии. Сейчас в китае. И боюсь что контроль за качеством производства особо не пекутся.
 
Работаю с похожей моделью перфоратора, скажу фирма Bosch лидирует на рынке инструмента, они делают качественный, профессиональный и безотказный инструмент! Только вот цены в наше время задрали до небес, помню когда выбирал перфоратор, отталкивался от двух вещей: сколько он прослужит? и за какое время окупится? Но не пожалел, перфоратор работает, как швейцарские часы, в самых экстремальных условиях не подводит меня!
 
Последнее редактирование:
Думаю купить перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV для себя. Сейчас у меня служебный от Макиты, постоянные леваки и брать служебный стало проблематично.
Как человек, довольно часто имеющий дело с различным электроинструментом, могу не советовать покупать перфоратор Бош, ввиду уже не того качества, что было даже лет пять назад. Инструмент делают низкого качества, если покупать для профессионального использования - он не годится, только для дома. Чтобы убедится в качестве, сходите в магазин с длинным буром и проверьте, как будет "гулять". Патрон- слабое место.
 
Думаю купить перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV для себя. Сейчас у меня служебный от Макиты, постоянные леваки и брать служебный стало проблематично.
Отличный перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV покупайте и в дальнейшем не пожалеете, когда я покупал хороший перфоратор для своих нужд, то брал с собой небольшой булыжник гранитного камня и в магазине на крылечке сверлил в камне отверстия понравившимися перфораторами, каждый перфоратор имеют свою силу и скорость удара, по этому следует инструмент перед покупкой проверять, чтобы потом не возникали вопросы.
 
Bosch GBH 2-28 DFV недорогой (средний сегмент). Если долго работать, то чувствуется, что корпус начинает быстро нагреваться. Это единственный минус, пожалуй.
 
Думаю купить перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV для себя. Сейчас у меня служебный от Макиты, постоянные леваки и брать служебный стало проблематично.
А перфоратор Макита у вас какой модели или можно фото, если шильдик затерся, хотелось бы понять что лучше подобрать тогда вам, так как макита довольно таки тяжелые перфораторы в отличии от Бош.
 
Назад
Сверху