Перевернутые дома!

Если кто-то был в таком доме за границей, то он может в тех Карпатах и не пойти, как раз думаю о том, что едва ли лучше сделают тут, чем там.
 
Это именно ошибка. Номера с "перевернутым интерьером" можно было сдавать за совсем другие деньги.
p.s. Правда, сделать их "полнофункциональными" совсем непросто...
А вы уже научились ходить вверх тормашками, а спать на потолке? Я нет, думаю, как и большинство людей на земном шаре. Как только научимся, и интерьер появится)
 
Пристегнуться можно и спать, неудобно, непривычно, но зато забавно, наверное, один раз попробовать можно. Мне было бы интересно.
 
Всё таки я за привычный дом, который стоит на своих ногах, а не на голове. И мне лично такой дом не симпатичен.
 
Скажу честно, что такой тенденции не понимаю. Красивого в этом мало, да, выглядит необычно, но не более.
 
Так это тенденцией и не назовешь. Массово такие дома никто не строит, только в посещаемых местах, на курортах каких-нибудь.
 
Если кто-то был в таком доме за границей, то он может в тех Карпатах и не пойти, как раз думаю о том, что едва ли лучше сделают тут, чем там.
А мне карпатский домик не очень понравился. Честно говоря, хотелось бы чего-то более изысканного или что-то ближе к народной гуцульской архитектуре. А то обычный дом, каких там сотни, только перевёрнутый не особо впечатляет.
 
Полюбоваться на такие дома можно, а вот жить в них проблематично. А вообще, такая архитектура мне не по нраву.
 
Да можно и жить, зачем же только любоваться. Если внутри все, как в обычном доме, а только снаружи выглядит перевернутым.
 
Полюбоваться на такие дома можно, а вот жить в них проблематично. А вообще, такая архитектура мне не по нраву.
Как жилые, перевёрнутые дома, не воспринимаю. Они прекрасно смотрятся, как гостиницы, бары, развлекательные центры, музеи, но не более. Жить в таком мне бы совсем не хотелось.
 
Внутренняя архитектура перевернутых домов комфортная для проживания. Конечно, люди привыкли к стандартным объектам недвижимости, а такие жома в большинстве случаев строятся исключительно для привлечения туристов. Есть даже такие дома функционирующие как отели.
 
Такие дома привлекают своим нестандартным внешним видом, но жить там постоянно, например, я, не хотел бы - привык к тривиальности.
 
А вы уже научились ходить вверх тормашками, а спать на потолке? Я нет, думаю, как и большинство людей на земном шаре. Как только научимся, и интерьер появится)
В "продвинутых" перевернутых домах вся обстановка на месте. Там даже гаражи с перевернутыми автомобилями имеются:
ai067.radikal.ru_1505_9c_e0bc85ca7124.jpg
 
Интересно, а машина настоящая или из пластика какого сделана, попробуй еще подвесь целую тонну или около того к потолку.
 
Сам не знаю, но рискну предположить, что из легкого материала машина (муляж), ведь все равно выполняет декоративную функции. Выглядит потрясающе!
 
Модой они никогда не станут, всё развитие будет лишь в качестве аттракциона или диковинки для привлечения внимания.
 
Да какая там мода, если в них жить невозможно в принципе. Так в качестве музея или развлечения для туристов такие дом в единичном экземпляре возведут и хватит.
 
Интересно, а машина настоящая или из пластика какого сделана, попробуй еще подвесь целую тонну или около того к потолку.

Конечно, настоящая. Если убрать двигатель, трансмиссию и прочие ненужные для перевернутого автомобиля вещи, он будет весить не слишком много...
 
Слишком не слишком, но не 10 килограмм же в любом случае, и подвесить ее, чтобы она висела просто и надежно, уже не так и просто получается.
 
Перевернутый дом смотрится странно) Непривычно еще нам! Я даже в музее таком была, где все перевернуто
 
Назад
Сверху