Переносной бассейн

Ни за что и никому не порекомендую надувной бассейн. У нас их было два. И тент стелили, и песок на траву насыпали. Все равно трава прорастала! В итоге весь бассейн в дырках от проколов травы. То ли трава у нас такая, то ли что. Так что только готовить бетоном площадку + тент и бассейн каркасный. Надувной - это ни о чем вообще.
 
Ни за что и никому не порекомендую надувной бассейн. У нас их было два. И тент стелили, и песок на траву насыпали. Все равно трава прорастала! В итоге весь бассейн в дырках от проколов травы. То ли трава у нас такая, то ли что. Так что только готовить бетоном площадку + тент и бассейн каркасный. Надувной - это ни о чем вообще.


Сейчас есть такие надувные бассейны, что даже при желании его ножом не прорежешь. Думаю, чо с таким бассейном трава не справится.
 
Сейчас есть такие надувные бассейны, что даже при желании его ножом не прорежешь. Думаю, чо с таким бассейном трава не справится.
Да я тоже так думала. Первый бассейн у нас был недорогой. Второй нам дарили дорогой. И все равно сквозь тент и песок трава проросла! Может бракованный товар попался... Или трава у нас такая колючая слишком.
 
Какой именно бассейн вы хотите установить, если надувной, то его хоть где ставьте, главное не на горе, каркасные в принципе тоже. Ищите на участке ровную поверхность.
 
Не знаю, мне кажется, такой бассейн в любом удобном для Вас месте может стоять.
 
Зачем вам под переносной бассейн идеально ровная площадка в уровень, достаточно просто ровной лужайки и всё.
 
Назад
Сверху