"Оживить" стену

Несколько раз уже видела у друзей на стенах "Карты желаний" - по фен-шую или другой какой-то практике сделаны)) Если подойти творчески - то вполне красиво смотрится! Да еще есть шанс, что желания реально сбудутся - приятное с полезным))
 
Всё, предложенное выше, конечно красиво, но не слишком ответствуют нормам гигиеничности, ведь коврики и картинки с полочками являются прекрасными собирателями пыли. А кто эту пыль будет регулярно вытирать? Считаю, что для оживления стены её надо просто покрасить современной водоэмульсионной краской, а поверх нанести через трафарет рисунок той конфигурации, которая Вам нравится. Стена должна быть гладкой, без всяких там рельефов.
 
ковер - украшение стены? кто-то еще до сих пор так считает? кто-то, кто моложе 60 лет до сих пор так считает?
 
книжные полки сейчас делают очень крутые и необычные. если в доме книги есть, все равно их надо где-ьо хранить. почему-бы и не взять креативные полки?
 
Я к голой стене поставила красивую книжную полку из икеи, смотрится очень хорошо, а главное практично)
 
Дороговато в ИКЕА мебель покупать, можно было что-нибудь и подешевле выбрать и по внешнему виду получше. Мне их стиль не очень нравится.
 
А как на счёт техники - пусть эта стена будет экраном для проектора, тогда её пустота будет функциональной, но это если она однотонная и не тёмная конечно.
 
Дороговато в ИКЕА мебель покупать, можно было что-нибудь и подешевле выбрать и по внешнему виду получше. Мне их стиль не очень нравится.
Интересно, что во всех развитых странах мебель из ИКЕА считается одним из самых дешевых вариантов "для бедных".
 
Интересно, что во всех развитых странах мебель из ИКЕА считается одним из самых дешевых вариантов "для бедных".
Это потому что в тех странах дешевле нет, но у нас может быть ещё беднее, причём существенно, но кому что - у людей разный достаток и не надо влезать в долги лишь бы шкаф новый прикупить.
 
Иногда приходится и влезать - рассрочка или кредит прямо в магазине, стали обычным делом, причем не на самые даже дорогие изделия.
 
Иногда приходится и влезать - рассрочка или кредит прямо в магазине, стали обычным делом, причем не на самые даже дорогие изделия.
Да для меня это вообще дикость - я не понимаю как так можно жить и зачем вообще, ведь можно получить желаемое, но накопив или сделав самому.
 
Да теперь вроде все цивилизованно, времена тяжелые, товар продавать надо, рассрочку предлагают без процентов, просто делят общую сумму на несколько равных частей. Ничего особо страшного. Даже работы некие строительные предлагают оплатить таким же образом. Да хоть с той же стеной, за снос и обустройство некоторое. Если официально все, через фирмы делать.
 
Да для меня это вообще дикость - я не понимаю как так можно жить и зачем вообще, ведь можно получить желаемое, но накопив или сделав самому.
Ну почему же? Население практически всех развитых стран "живет в кредит". Главное, четко понимать, зачем нужен конкретный кредит и с каких поступлений его собираются гасить.
 
Ну почему же? Население практически всех развитых стран "живет в кредит". Главное, четко понимать, зачем нужен конкретный кредит и с каких поступлений его собираются гасить.
Я не считаю "жизнь в долг" признаком развития, скорее наоборот деградации, и без долга можно получить желаемое.
 
у меня на стене висит две сабли и винтовка) выглядит очень даже прикольно , но можно что либо в таком же духе полочки какие нибудь , или плазму)
 
у меня на стене висит две сабли и винтовка) выглядит очень даже прикольно , но можно что либо в таком же духе полочки какие нибудь , или плазму)
d4766366ce6d.jpg
905e80fe3741.jpg
5c6a70d6c7d5.jpg


Картинами всё же проще, конечно надо подбирать исключительно под стиль интерьера, но в целом способ вечный.
 
Обязательный способ, а то голые стены совсем без картин будут. Раньше хоть ковры у людей висели, теперь не можно стало.
 
Буквально недавно сделала фотоколлаж из семейных фотографий. Купила рамки одинаковые по цвету, но трех разных размеров, и расположила самую большую в центре, вокруг немного меньшего размера, второй круг из самых маленьких. Теперь на стене красуется генеалогическое древо нашей семьи.
 
Картинами всё же проще, конечно надо подбирать исключительно под стиль интерьера, но в целом способ вечный.
Основной недостаток картин - статичность. Обычно неподвижные изображения довольно быстро надоедают...
 
Основной недостаток картин - статичность. Обычно неподвижные изображения довольно быстро надоедают...
Да не сказал бы - когда проходит много времени к ним просто привыкаешь и не замечаешь, но раздражения нет.
 
Назад
Сверху