"Оживить" стену

Может банально, но мне по нраву дикий камень, ну уж очень круто смотрится практически в любом интерьере)
 
У меня жена художник, поэтому одну стену она просто разрисовала. Как говорится, за деньги такое не купишь!
 
У меня жена художник, поэтому одну стену она просто разрисовала. Как говорится, за деньги такое не купишь!
Есть почти технические рисунки, которые может нарисовать каждый человек. Я когда-то гараж таким образом разрисовал. В интернете можно найти такие абстрактные рисунки. Но когда есть талант, то все получится намного эффектней.
 
У меня жена художник, поэтому одну стену она просто разрисовала. Как говорится, за деньги такое не купишь!
Здорово, конечно, когда кто-то умеет рисовать красиво. Да и перекрасить можно всегда, если надоест и нарисовать что-то другое.
 
Попробовать можно еще вырезать что-то на подобии такого, делается очень просто, нужна бумага и клей, немного фантазии, и еще в интернете есть много вариантов, необязательно это бабочки, но потом убрать со стены их не очень просто, следы от клея останутся.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 120
Попробовать можно еще вырезать что-то на подобии такого, делается очень просто, нужна бумага и клей, немного фантазии, и еще в интернете есть много вариантов, необязательно это бабочки, но потом убрать со стены их не очень просто, следы от клея останутся.
Мне приходилось видеть похожие объемные, рельефные картины, сделаны прямо на стене. Смотрятся прекрасно, но для их создания надо действительно иметь хороший вкус и талант.
 
На одном китайском интернет-магазине глобальном что-то подобное часто мне видеть приходилось на стене. Стоит не дорого. Те же бабочки черные там очень популярны. Купить и наклеить на стену не составит труда.
 
На одном китайском интернет-магазине глобальном что-то подобное часто мне видеть приходилось на стене. Стоит не дорого. Те же бабочки черные там очень популярны. Купить и наклеить на стену не составит труда.
Да, действительно, намного проще будет купить уже готовую картину или элементы для создания картины. Сомневаюсь, что они дорогие.
 
Да дешевые, конечно. Там больше вопрос качества, китайцы же продают, поэтому нужно брать сразу несколько штук, чтобы наверняка.
 
Да, действительно, намного проще будет купить уже готовую картину или элементы для создания картины. Сомневаюсь, что они дорогие.
Картина полноценная будет уже дороже, хотя современные варианты не масляные и в простой раме слишком уж дорого не обойдутся. Там скорее сложно что-то приемлемое подобрать.
 
После ремонта получилось, что стена в гостиной стала пустой. Чем можно оживить, декорировать кроме цветов, картин и ковров?
О, для многих пустая стена - это мечта несбыточная:) Чаще, наоборот, все мебелью заставлено, полками завешано.
Предлагаеиая многими выше идея с фотообоями мне не нравится. Но это личное мнение. Я бы, при наличии приличной суммы денег, купила хорошую картину (или даже несколько) и ими украсила стену. Ну и без комнатных растений и красивых настенных светильников не обошлось бы.
Фотообои быстро надоедают и даже начинают раздражать. А картина - нет. На хорошую картину хочется смотреть, рассматривая все детали.
 
Фотообои тоже бывают разные, и они явно веселее обоев в цветочек, когда эти цветочки по всей комнате одинаковые. Хорошая антикварная картин, конечно привлечет больше к себе внимания, не обязательно даже сюжетом.
 
Фотообои тоже бывают разные, и они явно веселее обоев в цветочек, когда эти цветочки по всей комнате одинаковые. Хорошая антикварная картин, конечно привлечет больше к себе внимания, не обязательно даже сюжетом.
Ну, антикварная картина - это очень дорогое удовольствие. Можно и картину современного талантливого мастера приобрести. Главное, чтобы эта картина нравилась. А что касается обоев в цветочек, то их сейчас уже редко кто клеит. Предпочтение отдают более нейтральным вариантам, однотонным обоям с тиснением. Или штукатурку декоративную на стены кладут.
 
Мы украсили стену в гостиной оригинальными настенными полками. Смотрится очень интересно.
 
В такой ситуации идеальный вариант 3Д обои. Они придадут комнате объём, красочность, стильность и оригинальность.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    145.4 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    219.3 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    114.4 KB · Просмотры: 95
Актуальный тренд модных интерьеров -панно из стекла. Это художественная композиция, создаваемая на прозрачных поверхностях. Стеклянный декор, дополненный подсветкой – это красивые блики, визуальное расширение пространства, что не «дарят» классические панно на холстах. Панно прекрасно дополняют домашнюю и рабочую обстановку. На стеклянную поверхность можно наносить любые изображения с высокой четкостью и яркостью. Их можно устанавливать на стену в любой комнате, сочетая с общей стилистикой обстановки.
 
Назад
Сверху