Отзыв о копии установки для пеноизола ТУРБОДЖЕТ

Насколько я понимаю, форум стал площадкой, на которой пытаются убрать конкурента?
 
Насколько я понимаю, форум стал площадкой, на которой пытаются убрать конкурента?
Поздравляю! Вы первый- кто понял суть....

На специализированных форумах по пеноизолу этого деятеля банят,уличив в плагиате. Так он теперь использует различные информационные ресурсы,в виде строительных форумов и различных отзовиков, что бы опорочить конкурента для продвижения своей подделки...Все банально просто![DOUBLEPOST=1580138369,1580016425][/DOUBLEPOST]Я вот начал замечать,что любые специализированные форумы,сейчас работают или в закрытых режимах или полузакрытых. В остальных, не буду утверждать,что в этом, идут разговоры ни о чем. Этакая "колхозность". Не в смысле коллективного хозяйства,а как бы вольница. Пиши что хочешь,никто за этим не следит,компетентно не модерирует. К примеру человек рассуждает,открывая тему...что лучше оштукатуривать кирпичный дом или просто на голую кладку налепить гипсокартон. Идут советы -листами дешевле. СНиПы и пр. народ просто не знает что это. Другой вариант. Хочу построить дом. Какой для него лучше всего делать фундамент??? Идет масса советов, хотя человек открывший тему,даже словом ни обмолвился,какой он проект рассматривает. Каркасник,кирпичный или деревянный сруб. Вот про точило в гараже, это то что нужно! Актуально. У меня вопрос. Эту гадкую тему,которую находишь по ключевым словам...аферист,мошенник и пр. кто то будет модерировать? Ответы админу пожаловаться- остаются без внимания. Если так пойдет дальше,то форум нехорошие люди, могут быстро превратить помойку. (хотя похоже уже процесс пошел)Вам это нужно?
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Вы первый- кто понял суть....

На специализированных форумах по пеноизолу этого деятеля банят,уличив в плагиате. Так он теперь использует различные информационные ресурсы, в виде строительных форумов и различных отзовиков, что бы опорочить конкурента для продвижения своей подделки...Все банально просто![DOUBLEPOST=1580138369,1580016425][/DOUBLEPOST]Я вот начал замечать, что любые специализированные форумы, сейчас работают или в закрытых режимах или полузакрытых. В остальных, не буду утверждать, что в этом, идут разговоры ни о чем. Этакая "колхозность". Не в смысле коллективного хозяйства, а как бы вольница. Пиши что хочешь, никто за этим не следит, компетентно не модерирует. К примеру человек рассуждает, открывая тему...что лучше оштукатуривать кирпичный дом или просто на голую кладку налепить гипсокартон. Идут советы -листами дешевле. СНиПы и пр. народ просто не знает что это. Другой вариант. Хочу построить дом. Какой для него лучше всего делать фундамент??? Идет масса советов, хотя человек открывший тему, даже словом ни обмолвился, какой он проект рассматривает. Каркасник, кирпичный или деревянный сруб. Вот про точило в гараже, это то что нужно! Актуально. У меня вопрос. Эту гадкую тему, которую находишь по ключевым словам...аферист, мошенник и пр. кто то будет модерировать? Ответы админу пожаловаться- остаются без внимания. Если так пойдет дальше, то форум нехорошие люди, могут быстро превратить помойку. (хотя похоже уже процесс пошел)Вам это нужно?
1) Я думаю что вы немного лукавите! Пытаясь показать себя выше или показать что данный строительный форум типа ниже чем непонятный специализированный форумах по пеноизолу, который в доменных зонах .ua находиться, смешно дружище :)))
2) И говорить что вашего конкурента там банят, УЛИЧИВ его в плагиате - вопрос, подскажите каким образом может форум УЛИЧИТЬ кого-либо в плагиате? Вы себя слышите сами?!:))
3) У меня вопрос. Эту гадкую тему, которую находишь по ключевым словам...аферист, мошенник и пр. кто то будет модерировать? Ответы админу пожаловаться- остаются без внимания. Если так пойдет дальше, то форум нехорошие люди, могут быстро превратить помойку. (хотя похоже уже процесс пошел)Вам это нужно? - Вам не кажется, что вы один из тех, кто пытается превращать форумы, как вы выразились в помойку, таким вот образом, как вы это сами делаете, пиаря свой инструмент и рассказывая всем что он самый лучший, а чем лучше или что есть в аналогии или кому вообще это нужно, вы не уточняете, кто это будет модерировать?;)))))
Это из той же оперы - Хочу убрать конкурента, удалите что он написал, я хороший мальчик и на это есть патент:)) А какой патент, в чем суть, никто понять не может кроме вас! НЕГОЖЕ такие выводы делать молодой человек, не уподобайтесь сами таким плохим людям, про которых вы пытаетесь написать или привести в пример! Хотите поменять мир к лучшему, начните с себя!
4) У меня сложилось впечатление, что Вы или пытаетесь с помощью вашего а-ля конкурента сами попиариться или убрать конкурента. А может быть и то и то.
 
1) Я думаю что вы немного лукавите! Пытаясь показать себя выше или показать что данный строительный форум типа ниже чем непонятный специализированный форумах по пеноизолу, который в доменных зонах .ua находиться, смешно дружище :)))
2) И говорить что вашего конкурента там банят, УЛИЧИВ его в плагиате - вопрос, подскажите каким образом может форум УЛИЧИТЬ кого-либо в плагиате? Вы себя слышите сами?!:))
3) У меня вопрос. Эту гадкую тему, которую находишь по ключевым словам...аферист, мошенник и пр. кто то будет модерировать? Ответы админу пожаловаться- остаются без внимания. Если так пойдет дальше, то форум нехорошие люди, могут быстро превратить помойку. (хотя похоже уже процесс пошел)Вам это нужно? - Вам не кажется, что вы один из тех, кто пытается превращать форумы, как вы выразились в помойку, таким вот образом, как вы это сами делаете, пиаря свой инструмент и рассказывая всем что он самый лучший, а чем лучше или что есть в аналогии или кому вообще это нужно, вы не уточняете, кто это будет модерировать?;)))))
Это из той же оперы - Хочу убрать конкурента, удалите что он написал, я хороший мальчик и на это есть патент:)) А какой патент, в чем суть, никто понять не может кроме вас! НЕГОЖЕ такие выводы делать молодой человек, не уподобайтесь сами таким плохим людям, про которых вы пытаетесь написать или привести в пример! Хотите поменять мир к лучшему, начните с себя!
4) У меня сложилось впечатление, что Вы или пытаетесь с помощью вашего а-ля конкурента сами попиариться или убрать конкурента. А может быть и то и то.
[DOUBLEPOST=1580189993,1580189289][/DOUBLEPOST]
С форумами,согласен. Написал на эмоциях. Извините.[DOUBLEPOST=1580192241][/DOUBLEPOST]Если бы я пиарился и утверждал,что продвигаю таким образом что то лучшее,тогда понятно. Тут все как раз наоборот. Не хочу ни того ,ни друго, ни третьего.

Хотелось бы просто поговорить с модераторм. (отсутствие каких то действий,вызывают определенные эмоции)
Не этот форум, стал площадкой обсуждения...Обсуждения,как такового тут нет . Набор слов,размещенный в заглавии темы на любом форуме,выскакивает в поисковиках, при поиске узкоспециализированной информации. Которая и вводит людей в заблуждене,мониторящих ее.

С форумами,перегнул- извините если что.И конкретно этот не выделял. Кстати, пеноизольные не только в зоне ua. там как раз таки подзатух..Общение основное в зоне ru. Я имел ввиду не только пеноизольные форумы но и специальные строительные...где общаются люди, по роду своей деятельности...Не ради просто поговорить ни о чем, а для решения каких то возникших проблем или другой полезной для всех информации .
Насчет подчеркиваю любых патентов,нужно глубоко сидеть в этой теме,что иметь возможность определять в этих схемах какую то полезную информацию.
Те,кто занимаются просто копированием,без понятия сути...тупо для последующей продажи,патенты не читают и не изучают. (уж лучше бы читали и глубже изучали,была бы польза)[DOUBLEPOST=1580213173][/DOUBLEPOST]Я еще подожду немножко...если модератор или админ,будет играть в "прятки" и не выходить на связь в любом виде, то придется подключить определенные ресурсы. Те,что могут повлиять вообще на работу этого форума в информационном поле. Поверь те такие рычаги есть. Но не хотелось бы их задействовать.[DOUBLEPOST=1580218389][/DOUBLEPOST]Мне абсолютно без разницы эти копиранты. Весь Китай этим занимается, и все уже смирились. Но не будь же подонком...купил изделие,еще скопировал для себя пару штук,работай потихоньку. Даже фиг с ним,пустил в продажу под своим брендом,тоже понять можно...денег захотелось не прикладывая никаких усилий и затрат в разработку конструкции. Но зачем на всех ресурсах полоскать разработчиков-вот этого никак не пойму! Что за люди то такие? И ваш форум,благодаря этому деятелю и бездействию администрации, похоже становится на сторону зла? А со злом, всегда борются и правда побеждает, поверьте... не только в сказках.
 
Я еще подожду немножко...если модератор или админ,будет играть в "прятки" и не выходить на связь в любом виде, то придется подключить определенные ресурсы. Те,что могут повлиять вообще на работу этого форума в информационном поле. Поверь те такие рычаги есть.
Боже мой, это же Интернет. Он и был создан для того, чтобы делиться информацией, а не применять какие-то репрессивные меры. Ну, написал человек, ну, отметили Вы — чего дальше раздувать конфликт?
 
Мне абсолютно без разницы эти копиранты. Весь Китай этим занимается, и все уже смирились. Но не будь же подонком...купил изделие,еще скопировал для себя пару штук,работай потихоньку. Даже фиг с ним,пустил в продажу под своим брендом,тоже понять можно...денег захотелось не прикладывая никаких усилий и затрат в разработку конструкции. Но зачем на всех ресурсах полоскать разработчиков-вот этого никак не пойму! Что за люди то такие? И ваш форум,благодаря этому деятелю и бездействию администрации, похоже становится на сторону зла? А со злом, всегда борются и правда побеждает, поверьте... не только в сказках.
Добрый вечер, читал вас , думал вы адекватный человек, но тут немного усомнился, почему вы в эфире оскорбляете человека, который написал личное мнение про оборудование? Вы рассказываете что он такой сякой, при этом никаких доказательств не предоставили, хотя вас тут уже кто только не просил, вы никаким образом не реагируете, так теперь принялись оскорблять человека, ээх.[DOUBLEPOST=1580236580,1580236536][/DOUBLEPOST]
Боже мой, это же Интернет. Он и был создан для того, чтобы делиться информацией, а не применять какие-то репрессивные меры. Ну, написал человек, ну, отметили Вы — чего дальше раздувать конфликт?
У меня создается впечатление что данный человек не раздувает конфликт, а занимается самопиаром.
 
Боже мой, это же Интернет. Он и был создан для того, чтобы делиться информацией, а не применять какие-то репрессивные меры. Ну, написал человек, ну, отметили Вы — чего дальше раздувать конфликт?
Если бы как вы говорите этот человек,написал только на этот форум, и недавно, то было бы понятно. Разобрались бы кто, откуда,почему обижен и т.д. Но все уже установлено кто такой,откуда пишет и почему...
Он,что бы охаять конкурента,для продвижения своего,таким запрещенным методом... написал в во все читаемые ресурсы Белоруссии,Казахстана,Украины и России. Мы полгода списывались со всеми этими странами....и почти ВСЕ удалили эту грязь и клевету со своих ресурсов. Правда пришлось выкладывать четкую доказательную базу своей правоты.Осталось только два на сегодняшний день... Это сайт otzyvru.com и ваш форум stroy-russia.ru. С руководителями этих ресурсов,нет не только общения,они просто не реагируют.
Конфликт нам не нужен,как не нужен и дешевый пиар. Просьба просто удалить неправду.[DOUBLEPOST=1580242240,1580241932][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер, читал вас , думал вы адекватный человек, но тут немного усомнился, почему вы в эфире оскорбляете человека, который написал личное мнение про оборудование? Вы рассказываете что он такой сякой, при этом никаких доказательств не предоставили, хотя вас тут уже кто только не просил, вы никаким образом не реагируете, так теперь принялись оскорблять человека, ээх.[DOUBLEPOST=1580236580,1580236536][/DOUBLEPOST]
Вам, уважаемый,я ничего доказывать не обязан и не буду.
[DOUBLEPOST=1580275693][/DOUBLEPOST]Я смотрю,многие не понимают сути и задают определенные вопросы.Никаких обиженных пользователей,купивших наше железо попросту нет в природе. Мы занимаемся этой темой,почти двадцать лет.Разработали оборудование и постоянно усовершенствуя, дошли уже до 6-й модели. Владимир Викторович Чучмин из г. Воронежа,(автор этой статьи)купил у нас 5-ю модель лет семь назад. Несколько лет на нем благополучно работал,даже участвовал в специализированных форумах. Никто его не трогал и тем более не банил. Заработав определенный капитал,решил делать и продавать копии,взяв в соавторы своего друга,умевшего держать "напильник" в руках. Потом переругавшись из-за названия, и организовав фирму ООО "Пеноизол-черноземье",он стал выпускать копии нашего Турбоджета под своим названием "Джетта-Мини", друг- "Вортекс". Оба успешно продают. Только друг молча,а он обгаживая изделия и друга и наши. Почему он стал гадить непонятно...возможно упали продажи его изделий,возможно решил...а скорее всего так,поправить пошатнувшееся положение,опустив конкурентов,таким мерзким образом. К стати...друг,выпуская и продавая свои Вортексы,прикупил у кого то оригинальный Турбоджет-6 б/у и на нем выполняет работы клиентам. Смешной парадокс..не правда ли? Хотя я его понимаю,изготовление высокотехнологичных узлов в гараже на "коленке" сделать трудно...
Поэтому я и прошу админа...или удалить тему вообще или убрать из нее заголовок со словами "мошенник","аферист" и пр. титулы. Делов то.[DOUBLEPOST=1580277424][/DOUBLEPOST]По сути,(на примере этой темы) сейчас приходится доказывать как Россия-Европе, а также молодым образовавшимся странам, итого второй мировой войны. Кто освобождал освенцим и пр.нюансы. Подло,гадко,мерзко...но историю нужно знать и не коверкать.
 
Если бы как вы говорите этот человек,написал только на этот форум, и недавно, то было бы понятно. Разобрались бы кто, откуда,почему обижен и т.д. Но все уже установлено кто такой,откуда пишет и почему...
Он,что бы охаять конкурента,для продвижения своего,таким запрещенным методом... написал в во все читаемые ресурсы Белоруссии,Казахстана,Украины и России. Мы полгода списывались со всеми этими странами....и почти ВСЕ удалили эту грязь и клевету со своих ресурсов. Правда пришлось выкладывать четкую доказательную базу своей правоты.Осталось только два на сегодняшний день... Это сайт otzyvru.com и ваш форум stroy-russia.ru.
Так предоставьте информацию, если она у вас есть, форум и нужен для того чтобы тут общаться, если он не прав, а вы правы, покажите достоверную информацию, а не голословную. А так получается что вы тут сами уже всех оскорбить успели, и ничего путного кроме ваших эмоций не прозвучало, не кажется вам так?
К стати...друг,выпуская и продавая свои Вортексы,прикупил у кого то оригинальный Турбоджет-6 б/у и на нем выполняет работы клиентам. Смешной парадокс..не правда ли?
Откуда у вас эта информация, вы уверены? Получается что вы его сейчас обвиняете, а вдруг вы не правы?
Поэтому я и прошу админа...или удалить тему вообще или убрать из нее заголовок со словами "мошенник","аферист" и пр. титулы. Делов то.[DOUBLEPOST=1580277424][/DOUBLEPOST]По сути,(на примере этой темы) сейчас приходится доказывать как Россия-Европе, а также молодым образовавшимся странам, итого второй мировой войны. Кто освобождал освенцим и пр.нюансы. Подло,гадко,мерзко...но историю нужно знать и не коверкать.
Убрать из статьи заголовок со словами "мошенник","аферист" - а в чем проблема? Разве тут эти слова носят оскорбительный характер? Человек, который разместил пост, задает вопрос, мне так кажется хочет общественного мнения, если это все действительно так, как у него написано, он скорее всего хочет понять, тот кто ему это все продал, кто он - "мошенник" или "аферист" ? Это разве не нормально, когда он хочет может для себя понять, кто ему продал такое. Я не совсем понимаю в чем тут оскорбления, никакого утверждения нет, или я не так понимаю?
Не совсем понял про освенцим, причем тут ваш аппарат, вы им там работали?
 
Цитата:Откуда у вас эта информация, вы уверены? Получается что вы его сейчас обвиняете, а вдруг вы не правы?

Вы не поверите,от самого источника и основателя этой темы. Мы с ним плотно общались в видео-скайпе, когда он делал копию аппарата для собственных нужд. Я был не против. И это не нарушало заключенных договоренностей. Переклинило его потом,когда пошли продажи его готовых изделий, с рекламным слоганом...Джетта Мини-улучшенный Турбоджет. На мой запрос о договоренностях,и пр. пошла брань в мой адрес и на этом диалог закончился. Сейчас имеем,то что имеем. Вот такой "освенцем".:))
 
Цитата:Откуда у вас эта информация, вы уверены? Получается что вы его сейчас обвиняете, а вдруг вы не правы?

Вы не поверите,от самого источника и основателя этой темы. Мы с ним плотно общались в видео-скайпе, когда он делал копию аппарата для собственных нужд. Я был не против. И это не нарушало заключенных договоренностей. Переклинило его потом,когда пошли продажи его готовых изделий, с рекламным слоганом...Джетта Мини-улучшенный Турбоджет. На мой запрос о договоренностях,и пр. пошла брань в мой адрес и на этом диалог закончился. Сейчас имеем,то что имеем. Вот такой "освенцем".:))
Ну это вполне закономерно в рыночных отношениях, таких умников много, у нас же рыночные отношения. Честь и достоинство в бизнесе стало на втором месте. Но все же, если посмотреть его пост, то он рассказывает про минусы оборудования, по его словам он покупал его у вас, скорее всего, и он пишет что ему не нравиться, это мне так кажется исходя из поста в самом начале.
Вопрос так это или нет так, остался открытым, с вашей стороны вы ничего по этим пунктам точного не ответили, толко, то что он что-то украл и т.д. И что у вас есть патент, который тоже не показываете, и я думаю в нем не будет перечня оборудования касаемо пунктов, которые не нравятся Юрию Николаевичу. Поэтому тут нечего обсуждать, на самом деле, все только голословность.
P.S. я не пытаюсь никого выгораживать.
 
Но все же, если посмотреть его пост, то он рассказывает про минусы оборудования

Это не минусы- это полный бред,что бы ввести народ в заблуждение. Хотя,надо отдать ему должное, пишет убедительно. Вон даже вы засомневались...
 
Но все же, если посмотреть его пост, то он рассказывает про минусы оборудования

Это не минусы- это полный бред,что бы ввести народ в заблуждение. Хотя,надо отдать ему должное, пишет убедительно. Вон даже вы засомневались...
пока опровергнуть никто не может его:)
 
пока опровергнуть никто не может его:)

Потому,что никто из многочисленных пользователей моего железа,не забрел на этот форум. Я сам случайно зашел сюда,когда поисковик выдал слова "Обман с установкой Турбоджет,аферист,мошенник"
Этот форум для него,так... мимо пробегал,и закинул сюда шматок грязи. Отмывайтесь ребята.:blush: Основная полемика на отзовиках. Там он развернулся круто...и настрочил от имени придуманных людей, целую эпопею . Но там, как раз таки,все опровержения пишут реальные пользователи из Москвы,Пскова, Питера,Белоруссии и Украины. Если не влом,можете зайти почитать. Набрав ключевые слова,озвучееные выше.[DOUBLEPOST=1580379953,1580320930][/DOUBLEPOST]Должна прийти еще информация. Уточняются все авторы.
 
Последнее редактирование:
пока опровергнуть никто не может его:)
Здравствуйте! Прошу прощения, но, я здесь, видимо ненадолго, ибо не строитель, а технолог производства утеплителя.
Обсуждаемый здесь мой знакомый Пётр Витальевич дал мне ссылку на Уважаемый Форум. Почитал. Да. Эмоций с его стороны много. Это мешает пониманию позиции. Скажу только, что он не мошенник. Это - цель моего выхода в данную тему. В отзовике (там несколько иной текст с фотографиями) разместил следующую информацию. Цитата:
"Дурь это всё. Начиная с отзыва "дяди Юры". Лучше бы не писал про проволоку вместо хомутов. Это сложнее монтировать. Проще было запустить фигню про алюминиевые хомуты. Про фото вообще молчу. Даже для старых тф надо умудриться такие условия создать.
Установку видел у того же упомянутого здесь Виталия Фёдорова в работе. Сам не работал, ибо у нас своя ПГС (пневмо-гидравлическая система). Но, описанного выше "бреда" почему-то не заметил. Вы, чудо-писАки, хоть "тормозите" иногда в ваших выдумках)) А то , как у Петра 1: "... дабы дурь каждого была видна"))
Вполне нормальная установка для своих задач.
Я - не "выдуманный персонаж". Николай Гулин. Есть в поиске. Репутация приличная. В теме с мая 93-го. Доступен на профильном форуме тепло 61."
 
Здравствуйте! Прошу прощения, но, я здесь, видимо ненадолго, ибо не строитель, а технолог производства утеплителя.
Обсуждаемый здесь мой знакомый Пётр Витальевич дал мне ссылку на Уважаемый Форум. Почитал. Да. Эмоций с его стороны много. Это мешает пониманию позиции. Скажу только, что он не мошенник. Это - цель моего выхода в данную тему. В отзовике (там несколько иной текст с фотографиями) разместил следующую информацию. Цитата:
"Дурь это всё. Начиная с отзыва "дяди Юры". Лучше бы не писал про проволоку вместо хомутов. Это сложнее монтировать. Проще было запустить фигню про алюминиевые хомуты. Про фото вообще молчу. Даже для старых тф надо умудриться такие условия создать.
Установку видел у того же упомянутого здесь Виталия Фёдорова в работе. Сам не работал, ибо у нас своя ПГС (пневмо-гидравлическая система). Но, описанного выше "бреда" почему-то не заметил. Вы, чудо-писАки, хоть "тормозите" иногда в ваших выдумках)) А то , как у Петра 1: "... дабы дурь каждого была видна"))
Вполне нормальная установка для своих задач.
Я - не "выдуманный персонаж". Николай Гулин. Есть в поиске. Репутация приличная. В теме с мая 93-го. Доступен на профильном форуме тепло 61."
Так никто же не говорит что тут кто-то мошенник, вопрос то в другом, Юрий сделал тему, написал свои возражения на всеобщее обозрение, и интересуется по видимому, кто так может поступить мошенник или кто? Как я вижу, тут нет конкретики в утверждении мошенник производитель или нет, чел. задает вопрос, но производитель вместо внятного объяснения, начинает тоже становиться на один уровень с Юрием, вместо того чтобы дать объяснения по пунктам.
 
Так никто же не говорит что тут кто-то мошенник, вопрос то в другом, Юрий сделал тему, написал свои возражения на всеобщее обозрение, и интересуется по видимому, кто так может поступить мошенник или кто? Как я вижу, тут нет конкретики в утверждении мошенник производитель или нет, чел. задает вопрос, но производитель вместо внятного объяснения, начинает тоже становиться на один уровень с Юрием, вместо того чтобы дать объяснения по пунктам.
Я согласен про "уровень". Про "мошенника" звучало не отсюда (м.б. и прошло где-то здесь). Я всего лишь подтверждаю, что здесь нет самого этого понятия. Идёт какая-то грязная кампания, ибо то, что видел я своими глазами, абсолютно не соответствует опусу топикстартера. Даже для "мошенника" крутовато предложить описанное "дерьмо" за такую цену (более 100 000 р). И представлять себя в том числе здесь полным лохом при прямой покупке оборудования (на основании перечисленного в топике) - как минимум себя не уважать.
 
Юрий сделал тему, написал свои возражения на всеобщее обозрение, и интересуется по видимому, кто так может поступить мошенник или кто?
Дело в том,что пришла интересная информация от специалистов,занимающихся по роду своей профессиональной деятельности такими расследованиями. (помогли люди на не безвозмездной основе) Так вот... они даже меня поставили в тупик.
Нет никакого обиженного Юрия. Косвенно,в этом конфликте задействованы люди,на которых я грешил. Тут всю кашу,как говорил бывший лидер Китая -Мао, заварила "умная обезьяна." Кинув с дерева кость и наблюдая как львы дерутся.
И все ниточки идут к производителям похожего,но не подобного оборудования...из города Львов!(Украина) Я в глубине души тоже сомневался...Ну купили ребята ТД с целью копирования и продаж, ладно...но ведь они используют подобные узлы,путь не такого качества,но используют. А тут как вы говорите,"Юра"прокатился катком плотно...не оставив камня на камне.

Ну и вишенка на торте..Не могут воронежцы (зная их) так грамотно составить ключевые слова,когда при наборе слова ТУРБОДЖЕТ,поисковик моментально выведет вас на негатив...аферисты,мошенники,обман.
 
Ну и вишенка на торте..Не могут воронежцы (зная их) так грамотно составить ключевые слова,когда при наборе слова ТУРБОДЖЕТ,поисковик моментально выведет вас на негатив...аферисты,мошенники,обман.
Умные люди сначала прочтут, и поймут что тут не аферисты и мошенники собрались, а какой то недовольный тип типа Юрия.
Дело в том,что пришла интересная информация от специалистов,занимающихся по роду своей профессиональной деятельности такими расследованиями. (помогли люди на не безвозмездной основе)
Если бы я за свои посты хотяб рубль получал от админа, а бы точно уже бы себе на утепление дома заработал:) А так пока без утеплителя:(
И все ниточки идут к производителям похожего,но не подобного оборудования...из города Львов!(Украина) Я в глубине души тоже сомневался...Ну купили ребята ТД с целью копирования и продаж, ладно...но ведь они используют подобные узлы,путь не такого качества,но используют. А тут как вы говорите,"Юра"прокатился катком плотно...не оставив камня на камне.
На Украину можно не обижаться, особенно на Львов, в большинстве случаев их разум уже давно помутнен, а копировать они мастера, это как Китайцы, только славянского происхождения:) Забейте уже на них:)
 
а копировать они мастера, это как Китайцы, только славянского происхождения:) Забейте уже на них:)
Да они в общем то ничего у нас не копировали,как в прочем и мы у них. Просто на данный момент,тот тип оборудования,который они выпускают,сейчас мало кто покупает. Народ приобретает или нашу систему,которая рассчитана на закачку пеномассы под давлением в строительные конструкции. Или комплексы для производства сухого материала,который используется для утепления каркасных домов.[DOUBLEPOST=1580890326,1580840674][/DOUBLEPOST]
Умные люди сначала прочтут, и поймут что тут не аферисты и мошенники собрались, а какой то недовольный тип типа Юрия.
Да кто его знает,кто как поймет..про недовольного "Юрия" из виртуала или представилеля "Оріфлейм",который позвонил в дверь "Свидетеля иеговы."[DOUBLEPOST=1580925269]

Уф. Тему можно закрывать. Все поняли,что копировать и выдавать за свое-это не хорошо. Как не хорошо просто так лить необоснованную грязь на своих коллег,выпускающих иное пеноизольное оборудование, которое становится более востребованным на рынке.[DOUBLEPOST=1580997659][/DOUBLEPOST]Думаю дебаты нужно прекращать. Злодеи установлены,народ понял,что копировать и выдавать за свое-это плохо. Плохо, просто так охаивать коллег выпускающих иное оборудование только за то,что оно становится более востребованным на рынке. В общем всем принимающим участие спасибо за вопросы и поддержку. Всех благ!
 
Назад
Сверху