ответочка на инноблок ру

Брал у них для укладки на даче, уверяли что никакая влага не страшна, по незнанию закупился по полной, стройку производила другая компания ребята говорят что керамзитобетон последнее время везде так валиться так что будьте осторожны
 

Вложения

  • 1ndex.jpg
    1ndex.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 201
  • index.jpg
    index.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 206
я у них заказывал, вместе со строительством, не знаю может перекупают может еще чего
 
Причина только лишь в качестве цемента. Ни какая влага не разрушит блок. При падении с высоты до 2 метров, блок не должен раскалыватся, иначе он не пригоден для строительства.
 
Причина только лишь в качестве цемента. Ни какая влага не разрушит блок. При падении с высоты до 2 метров, блок не должен раскалыватся, иначе он не пригоден для строительства.
Кидать керамзитобетонный блок с высоты 2-х метров для проверки прочности? Я бы с удовольствием посмотрел на такое шоу:sweatsmile:, у вас нет случайно видео?
 
Ну а почему бы один не бросить, чтобы проверить его качество? Большого урона не будет. Вот если из таких блоков сложить строение, урон будет ощутимее...
 
Это щлакоблоку то ручной формовки влага не страшна, я всё понимаю - вы новичок, но надо же читать информацию по материалу.
 
Назад
Сверху