Освещенние

Это требование законодательства весьма условное в нынешнее время. Кто ту книгу читать то будет из государственных органов и тем боле по ней какие-то меры принимать.
 
Кто ту книгу читать то будет из государственных органов и тем боле по ней какие-то меры принимать.

Конечно, никто не будет знакомиться с "содержимым" книги жалоб. Но за ее отсутствие обязательно оштрафуют.
 
Ну, это я даже не знаю, что там за поверка должна прийти, чтобы к таким мелочам еще придираться. Ну, да бог с ней с этой книгой. Мне вот что интересно, а стекла светящиеся еще не придуманы?
 
Книга жалоб если чиста, то она у меня тоже не вызовет подозрений. Да можно и у продавца спросить. Ведь не все они плохие, а могут и честно сказать вам.
Я не разу не видел , чтоб кто ни будь из покупателей смотрел книгу жалоб перед тем как сделать выбор.
 
Если каждый ее будет перед покупкой смотреть, то очередь очень медленно будет двигаться. Теперь все отзывы читают в Интернете.
 
Ну, да бог с ней с этой книгой. Мне вот что интересно, а стекла светящиеся еще не придуманы?
Зато придумали стекла, которые изменяют свою призрачность по сигналу пульта. Правда, это недешевое удовольствие...
 
Скоро не только прозрачность будут менять, а в качестве экрана служить, как телевизор, монитор компьютера или другого устройства.
 
Скоро не только прозрачность будут менять, а в качестве экрана служить, как телевизор, монитор компьютера или другого устройства.
Насколько это скоро, но через 12 - 15 лет превращение окна в телевизор японцы обещают. А доступным это "чудо" станет лет через 20, не меньше...
 
Уже писал в какой-то теме, что стекла такие изобрели и будут внедрять в систему умного дома. Но доступными станут не скоро, это факт.
 
Такие стекла могут использовать еще и в различных наукоемких отраслях. Для специальных функций и применения в узком направлении.
 
В качестве подсветки дополнительной тоже использовать можно, если рабочее место как раз напротив окна, то окно и будет подсвечивать работнику.
 
Не знаю, я бы ничего не заподозрил. Чиста и чиста, не все хотят делать записи, поругаться могут на месте, в книгу жалобы свои не заносят. Им это не надо.
Понимаю, однако это хоть какая то, но дополнительная информация, которой вы можете воспользоваться, в сети так же могут написать, стоит навести справки.
 
В качестве подсветки дополнительной тоже использовать можно, если рабочее место как раз напротив окна, то окно и будет подсвечивать работнику.
А вообще, лучше подсвечивать потолок, а не окна - "боковая" подсветка не слишком функциональна и комфортна.
 
Смотря для чего и в каких ситуациях. Если книжку читать, то может и не лучший вариант. А если тапки найти, то вполне себе ничего.
 
Смотря для чего и в каких ситуациях. Если книжку читать, то может и не лучший вариант. А если тапки найти, то вполне себе ничего.
Даже найти тапки с "боковым" светом будет затруднительно - он будет слепить глаза. Но в рекламе "светящиеся" окна, безусловно, будут использоваться.
 
Если на солнце смотреть, оно тоже глаза слепить будет ))) А тапки на полу искать вполне нормально. Тем более, что свет может быть и не очень ярким.
 
Последнее редактирование:
Зато придумали стекла, которые изменяют свою призрачность по сигналу пульта. Правда, это недешевое удовольствие...
Если они становятся белыми, то могут использоваться как экран для проектора (особенно, если окна панорамные, большие). Это же очень удобно, нажал кнопочку, окна побелели (одновременно выключился свет и включился проектор).
 
Уже есть такое стекло. на него можно выводить информацию о погоде, как на экран мобильного устройства, только размеры намного больше.
 
Уже есть такое стекло. на него можно выводить информацию о погоде, как на экран мобильного устройства, только размеры намного больше.
Вроде было где - то (на "сделаноунас.ру" по моему) про окна с индикатором погоды на улице. Смотрится футуристично и красиво.
 
Назад
Сверху