Освещаем двор светодиодным прожектором

Какой светодиодный прожектор лучше подойдёт для освещения двора? Как оптимально выбрать марку прожекторов и их количество?
 
Все зависит от требуемой яркости освещения. Вот это тоже результат "деятельности" уличного светодиодного прожектора:
as014.radikal.ru_i329_1507_81_be16bd1f5b6d.jpg
 
Я уже установил светодиодный прожектор на 10 Ватт. Светит так, что видно, как днём. Один недостаток - угол светового потока 120 градусов. Но это можно компенсировать установкой ещё одного прожектора.
 
Я уже установил светодиодный прожектор на 10 Ватт. Светит так, что видно, как днём. Один недостаток - угол светового потока 120 градусов. Но это можно компенсировать установкой ещё одного прожектора.

В принципе, светодиодный осветительный прибор мощность 10 Вт ближе к мощной лампочке, чем к прожектору. :-)
 
Какой светодиодный прожектор лучше подойдёт для освещения двора? Как оптимально выбрать марку прожекторов и их количество?
Думаю светодиодный прожектор будет работать идеально на постоянном токе. Тогда светодиод может гореть разными цветами , комбинациями или отпугивать нежелательных насекомых.
 
Вот эти светодиодные прожекторы заливающего света ЭКОТОН СПЗС-25 не плохие говорят. Не сталкивались еще? Могу подробности выложить...
 
Назад
Сверху