Особенности выбора компрессора

Эксплуатация пневматического инструмента не возможна без использования компрессора. На рынке представлено большое число различных брендов, цен и технических особенностей. Как разобраться какой компрессор будет оптимален для приобретения и какие работы можно будет выполнять?
 
Сначала нужно определить диапазон выполняемых работ, а потом приступать к выбору. Компрессоры отличаются производительностью сжатого воздуха в минуту при определенном давлении, а также максимальным давлением. В маркировке некоторых это указано.
 
Непонятно зачем вам нужен компрессор? Они ведь разные бывают и найти компрессор, который подходит абсолютно для всех работ не представляется возможным, они и по цене ого-го как отличаются. Если красить дом, то подойдет небольшой компрессор, если собрались подключать исключительно пневмоинструмент, то при выборе нужно обращать внимание на такую характеристику как производительность компрессора.
 
СТО не гараж. Там что то серьезное нужно, раз и покраска, и шиномонтаж очевидно
 
Мы когда с этой проблемой столкнулись, в Дюкон консультант нам помог во всем разобраться. Ну и все получилось )
 
Без определения, для каких работ Вам нужен компрессор, эта тема бесполезна. Нужно больше конкретики.
 
Вопрос конечно не очень понятен, определитесь для чего и каких работ он вам нужен. Если для дома то интерскол вполне достаточно и не дорого.
 
Назад
Сверху