Окно на входом

Мне по этому проводу вспоминаются американские фильмы в теплых штатах. Там особо утепляться не нужно и ставит просто дверь с большим стеклом. Но. Это стекло всегда закрыто шторкой, пусть и светлой, но свет все равно проникает меньше.
Почему нужно закрывать это окно шторкой? Ведь в прихожей тогда будет темно и теряется весь смысл установки "дверного" окна.
 
Я не думаю, что слишком много это стоит. Ставят же такие двери межкомнатные, почему бы входную не сделать аналогично, только с замками.
Чтобы она была теплее. то можно поискать со стеклопакетом. Уверен, что такие есть. ведь не могли люди до такого не додуматься.
 
Почему нужно закрывать это окно шторкой? Ведь в прихожей тогда будет темно и теряется весь смысл установки "дверного" окна.
Я же про фильмы говорю американские, зачем они закрывают не знаю, смею предположить затем, чтобы с улицы никто не пялился в дом.
 
Вы наверно имеете в виду фрамугу над дверью? Она реально дополнит прихожую светом, очень интересный вариант. Специалисты сделают Вам её любой формы.
 
Заказать в фирме по производству окон они вам помогут сделать окно, даже по вашему эскизу. Сам в прошлом году заказывал.
 
Назад
Сверху