Очистка воды коммунальными службами

Проблема серьезная. Все наши водопроводы уже давно отслужили свое, и с каждым годом все больше разрушаются, увеличивая выбросы в нашу с вами водопроводную воду. Воду из городских сетей нужно очищать централизовано, на входе в дом, к примеру. И именно там нужно устанавливать нормальные очистительные системы. Устанавливать в каждой квартире очистку во-первых, дорого, во-вторых, не забывайте, что ее еще и обслуживать нужно. Я, например, согласна на какой-то единоразовый сбор средств на установку фильтров и дальнейшее обслуживание возложить на коммунальные службы.
 
Вы согласна, а кто-то - нет. Это серьезный вопрос. Его можно решить или на уровне городской власти, выделив деньги под определенную программу и, таким образом, установить фильтра в домах централизованно, или в частном порядке ставить систему очистки у себя в квартире.
 
Вы когда-нибудь видели разрезанную трубу с холодной водой? Она вся забита грязью. Поэтому фильтр необходим именно дома. Или надо делать отдельный водопровод для чистой воды по всему дому.
 
Назад
Сверху