Нужны сифоны для раковин, кухонной мойки, душевых поддонов, трапы, фановые трубы и т.п. Что можете п

Думаю открыть свой бизнес – магазин по продаже сантехники. Уже подготовил документы, взял в аренду помещение. Теперь думаю, продукцию каких брендов лучше брать. Нужны сифоны для раковин, кухонной мойки, душевых поддонов, трапы, фановые трубы и т.п. Что можете посоветовать? Чтобы не слишком дорогое, но достаточно качественное и практичное?
 
Здравствуйте! Производителей много. Зависит от того, на какую целевую аудиторию вы будете рассчитывать. Можно конечно закупить европейский товар, но он очень дорогой – не факт, что спрос на него будет хорошим. Китайский товар дешевый, но и качество у него иногда оставляет желать лучшего. Я бы на вашем месте обратил внимание на отечественных производителей. Качество нормальное и цена приемлемая. Из хороших российских производителей могу вспомнить, например, АНИ пласт. Есть и другие.
 
Почему вы вспомнили именно эту компанию? Вы сами лично знакомы с продукцией АНИ пласт? Покупали что-нибудь? Посмотреть продукцию всех производителей я и сам могу в сети. Я почему обратился на форум, потому что мне важны реальные отзывы покупателей или пользователей, то есть от первого лица, так сказать, из первых рук. В общем не хочется попасть впросак.
 
Я вас прекрасно понимаю. Просьба ваша резонна и обоснована. АНИ пласт вспомнил, потому что действительно покупал сифоны их производства несколько лет назад. Не напрямую, конечно, у производителя, потому что не юридическое, а физическое лицо. В общем у официальных дилеров покупал и цена мне очень понравилась, кстати сказать. Качество тоже вроде бы нормальное. По крайней мере пока что все работает прекрасно.
 
Присоединяюсь к вашей беседе, ребята, потому что реально имею, что сказать. У меня у самого магазин по продаже сантехники и запчастей. Начинал с дешевого китайского товара. Как высказался коллега выше, дешевый китайский товар вообще не вариант. Поэтому быстренько переориентировался на отечественных производителей. У меня в магазине представлено много российских производителей, среди которых в том числе в ассортименте представлен АНИ пласт. Клиенты покупают с удовольствием и приходят снова за их сифонами и остальным.
 
Поддерживаю беседу. Тоже покупал сифон для душевой в ванную комнату. Покупал в магазине у дилера этого производителя. Но дилер видимо оказался официальным, потому что дал хорошую гарантию на товар от производителя. В общем то я доволен качеством сифона. Работает отлично не протекает. Как оказалось никаких проблем. Стоит чуть дороже китайского аналога, зато качество отечественного продукта намного лучше.
 
Для меня ответ очевиден, правда он зависит от региона где находится ваш магазин.

Для Москвы я бы разбила на 3 ценовых сегмента в пропорции :

дорогое -30%

средняя цена -50%

дешевая цена- 20%

Если говорить о дешевом сегменте, посмотрите производителя Ravak
 
Вот-вот и я о том же говорю собственно. Мои клиенты тоже хвалят не только сифоны для душевых и ванной, но и другие изделия данного производителя за высокое качество и долгий срок службы. А это все говорит о надежности и прочности продукции. Я тоже даю гарантию на товар и пока что ни одного возврата продукции этого производителя не было. Поэтому я охотно покупаю крупными партиями товар этого производителя. Вообще надо отметить здесь выгодные цены и условия сотрудничества.
 
Кроме довольно дорогих брендов я рекомендую фабрику Анипласт. Доступные цены и хорошее качество продуктов. Я считаю, что нет смысла переплачивать за громкие бренды, потому что в случае с нашей водой через несколько лет их все равно придется заменить... на более новую модель)
 
Я бы Вам порекомендовала обратить внимание на отечественных производителей. Они более актуальны в наше время.
 
Назад
Сверху