Нужно ли менять пластиковые окна?

Купили зимой квартиру. Внешне окна выглядят неплохо. Как только ветренная погода (особенно в морозы), в квартире очень холодно. От окон дует. Вызывали мастера подрегулировать и поменять резинки. Говорит все отлично, а как холода, все также дует. Уже даже думаем о том, чтобы их заменить. Думаю всё-таки проблема в установке.
 
Купили зимой квартиру. Внешне окна выглядят неплохо. Как только ветренная погода (особенно в морозы), в квартире очень холодно. От окон дует. Вызывали мастера подрегулировать и поменять резинки. Говорит все отлично, а как холода, все также дует. Уже даже думаем о том, чтобы их заменить. Думаю всё-таки проблема в установке
Причин может быть несколько начиная от уплотнителей вплоть до неправильной установки. Вызовите еще раз спецов, пусть смотрят
 
Какой смысл полностью менять окна, если можно поменять отдельные элементы их декорирования и отделки, которые со временем пришли в негодность?
 
Дело как раз может быть в неправильной установке. Грубо говоря, мастера плохо заделали. Воздух может проникать даже из под подоконника. Так что я бы пока не советовал менять сами окна.
 
Дело как раз может быть в неправильной установке. Грубо говоря, мастера плохо заделали. Воздух может проникать даже из под подоконника. Так что я бы пока не советовал менять сами окна.
У каждого изделия есть свой срок службы и не важно кто и как их устанавливал. Со временем они потеряют свои первоначальные качества и от этого никуда не деться. Но вот в данном случае я бы с вами согласился. Или ошибка при установке, или во время эксплуатации что-то повредили.
 
У каждого изделия есть свой срок службы и не важно кто и как их устанавливал. Со временем они потеряют свои первоначальные качества и от этого никуда не деться. Но вот в данном случае я бы с вами согласился. Или ошибка при установке, или во время эксплуатации что-то повредили.

Уже приходилось сталкиваться с халатностью мастеров, которые оставляли дыры, которые, к сожалению, сразу нельзя было заметить.
 
Назад
Сверху