Нужна скидка на инструмент Hilti, кто может помочь?

Хочу купить установку алмазного бурения HILTI DD-200, у кого нить есть скидка?
вам только алмазная установка нужна или еще какой-то инструмент?


а тут личек нет?
кликаете на аватар, и ищите начать переписку
 
Уокер кинул в личку, номер человека, вот он спец
Спасибо!!![DOUBLEPOST=1429454971,1429451898][/DOUBLEPOST]
вам только алмазная установка нужна или еще какой-то инструмент?
Да всегда по разному, сейчас алмазная установка нужна, до этого покупал крепежи. Просто цены не понятные в Москве на инструмент Хилти, посмотрел по форумам, кто че говорит, на одном форуме почитал переписку, там говорят что типа гарантия не распространяется если покупать не у официалов, а посмотрел на маркете, там Хилти официалы есть но у них цена нереальная, на сайте одно, а звониш туда цена дороже проц на 20 :( Потом на яндекс маркете нашел эту компанию по продаже инструментов, там тоже есть Хилти и цена у них такая как на сайте! В чем прикол? почему официалы продают дороже чем дилеры?
 
Добрый день!
А давно хилые скидки всем урезали? и на много?
Наверное скидки на инструмент Hilti урезали после того как ввели санкции и народ перестал покупать этот дорогущий и ничем не оправданный инструмент!
 
Если нужно могу помочь, есть люди которые проф. торгуют инструментом.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ваши люди кто торгует профессиональным инструментом они дилеры HILTI? Или у них интернет магазин разного оборудования?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ваши люди кто торгует профессиональным инструментом они дилеры HILTI? Или у них интернет магазин разного оборудования?
Говорят что у Хили нет дилеров кроме Леруа Мерлин и самое главное что гарантии на инструмент типа никто не может дать, это так??? я тут на форуме вычитал:
У Hilti нет дилеров! Кроме одного - Леруа Мерлен.
Кроме пунктов продаж, самой Hilti и Леруа Мерлен, никто не может выдавать гарантийные обязательства по инструменту от имени компании. Это может быть условием отказа от бесплатного периода обслуживания.
При покупке инструмента через юр. лицо (только юр. лица, на сегодня, могут иметь возможно существенную скидку) оборудование будет записано на данную фирму и будет ее собственностью. Таково правило компании Hilti, весь инструмент закреплен за владельцем в базе данных.
Для физических лиц это не обязательно, теперь. Скидка всех физических лиц, на сегодня, одинаковая для всех, независимо от количества приобретенного инструмента и она уже заложена в окончательную цену.
Закрепление инструмента за владельцем дает возможность, в том числе, получить вероятность в случае "угона"(кражи) вернуть себе инструмент обратно через сервисный центр компании Hilti (зап.части, даже щетки, компания Hilti не продает и ремонт кроме собственных центров не осуществляется).
При первом же обращении в сервисный центр, если инструмент числится как украденный, он будет там оставаться до выяснения полицией всех обстоятельств... (если конечно было заявление, в полицию и компанию Hilti, от реально владельца о краже).
... Сегодня, некто, как юр. лицо, помогает Вам купить инструмент со скидкой, а через неделю заявляет о его "угоне" и доказывайте, что Вы не "верблюд";), когда время придет... Сценарий конечно гадкий, но реальный.
Резюме: не стоит покупать оборудование Hilti через посредников и с рук, тем более без доков и с "потертыми" и якобы "коцанными" серийными номерами (их внутри предостаточно для идентификации).
Если решились на такое, обязательно переоформите с присутствием продавца, инструмент на себя в официальном пункте продаж Hilti.
Естественно выше сказанное не относится к расходникам (анкера, химия, консоли, буры, и в таком духе).
ВОТ что я нашел
 
Хилти перенесла свои заводы, по моему в Индию, и качество Хилти упало. Я Уокеру дал телефон человека, который долгие годы продает инструмент, и у него есть возможность отслеживать тенденции по срокам службы инструментов, потому как иногда строители берут в аренду. это оптовая компания
 
Хилти перенесла свои заводы, по моему в Индию, и качество Хилти упало. Я Уокеру дал телефон человека, который долгие годы продает инструмент, и у него есть возможность отслеживать тенденции по срокам службы инструментов, потому как иногда строители берут в аренду. это оптовая компания
Спасибо за информацию, если Хилти переехали к индусам, походу в Лихтенштейне совсем плохи дела?:)
 
Хилти перенесла свои заводы, по моему в Индию, и качество Хилти упало. Я Уокеру дал телефон человека, который долгие годы продает инструмент, и у него есть возможность отслеживать тенденции по срокам службы инструментов, потому как иногда строители берут в аренду. это оптовая компания
СКОРО будет не инструмент Хилти А инструмент Хинди:grinning:
 
СКОРО будет не инструмент Хилти А инструмент Хинди:grinning:
Говорят что у Хили нет дилеров кроме Леруа Мерлин и самое главное что гарантии на инструмент типа никто не может дать, это так??? я тут на форуме вычитал:
У Hilti нет дилеров! Кроме одного - Леруа Мерлен.
Кроме пунктов продаж, самой Hilti и Леруа Мерлен, никто не может выдавать гарантийные обязательства по инструменту от имени компании. Это может быть условием отказа от бесплатного периода обслуживания.
При покупке инструмента через юр. лицо (только юр. лица, на сегодня, могут иметь возможно существенную скидку) оборудование будет записано на данную фирму и будет ее собственностью. Таково правило компании Hilti, весь инструмент закреплен за владельцем в базе данных.
Добрый вечер, можно присоединиться к вашему чату? Хотел сказать что я тоже слышал про гарантию хилти, что они только крупным магазинам дают как Леруа и сами ее дают тк они дистрибьюторы
 
вот последнее время подсел на Метабо, и пила отрезная по дереву класс и лобзик нормально, перфоратор у мну Макита, но он щас совсем мене не нужен, так как живу в деревянном доме.

по бошу у меня есть друзья, сделают скидку)))
 
Хилти перенесла свои заводы, по моему в Индию, и качество Хилти упало.
Они там и были, давно, только выпускают там расходку. Некоторые виды дисков для УШМ, по камню и бетону (самые дешевые серии).
Технику (пилы и перфораторы и т.д.) там не производят:wink:.
 
Они там и были, давно, только выпускают там расходку. Некоторые виды дисков для УШМ, по камню и бетону (самые дешевые серии).
Технику (пилы и перфораторы и т.д.) там не производят:wink:.

Только мы знали кто купил 3 машинки по алмазному сверлению Хилти, через месяц попросил в займы одну... все 3 на ремонте...
400000 станок, который через месяц на ремонте? не спасибо, даром не надо.
 
не спасибо, даром не надо.
Это конечно Ваше дело.
Только мы знали кто купил 3 машинки по алмазному сверлению Хилти, через месяц попросил в займы одну... все 3 на ремонте...
400000 станок, который через месяц на ремонте?
Только к тому, где производится техника, это отношения не имеет. Это проблема с головой и руками владельца, скорее всего:grinning:. Сломать можно все.
 
Это конечно Ваше дело.

Только к тому, где производится техника, это отношения не имеет. Это проблема с головой и руками владельца, скорее всего:grinning:. Сломать можно все.

то есть Вы предполагаете что люди затратившие 1 лям 200 тысяч, купив проф оборудование без рук?
 
Назад
Сверху