Новинки кино...

Я бы посоветовал посмотреть фильмы "Частное пионерское" и "Частное пионерское-2". Это фильмы о нашем далёком советском прошлом, когда ещё человек человеку был друг товарищ и брат. Посмотрев, вы сами станете чуточку лучше. Вообщем не пожалеете. Но такие фильмы в кинотеатрах не показывают. Скачайте. Всё в свободном доступе...
 
Привет. Смотрю здесь собрались истинные приверженцы кино ))) Кто какие фильмы любит смотреть? Я вот например могу поделиться тем, что обожаю кинокомедии. Ржачный русский камеди "Елки новые", "Невидимки", всеми любимая "Бриллиантовая рука".
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Смотрю здесь собрались истинные приверженцы кино ))) Кто какие фильмы любит смотреть? Я вот например могу поделиться тем, что обожаю кинокомедии. Ржачный русский камеди "Елки новые", "Невидимки", всеми любимая "Бриллиантовая рука".
Среди современных редко попадаются фильмы, заслуживающие внимания. Обычно жалкие копии голливуда. "Ёлки" первые были смешные. Грубоватые, но смешные. Последующие серии хуже и хуже.
 
Среди современных редко попадаются фильмы, заслуживающие внимания. Обычно жалкие копии голливуда. "Ёлки" первые были смешные. Грубоватые, но смешные. Последующие серии хуже и хуже.

Я поэтому современные русские фильмы и не смотрю, особенно те, где играют звезды ТНТ...
 
Я поэтому современные русские фильмы и не смотрю, особенно те, где играют звезды ТНТ...
Молодец! Меня тоже тошнит особенно от сериалов на ТНТ. Как это можно смотреть? Кроме тупости и шуток ниже пояса там ничего нет!!!
 
Я уверена что каждый из вас хоть один раз но ходил в кино....большой экран, запах поп корма и звуки что прям настораживают....но перед эти всем мы стоим перед выбором на кокой фильм нам пойти ведь всё новое....расскажите на какие фильмы вы ходили и вам понравилось)*
В последнее время вообще очень мало хороших фильмов, недавно ходила смотреть Меч Артура, неплохое кино, но графика лучше.
 
Недавно с женой ходили на "Джуманджи зов джунглей". Фильм неплохой относительно того, что сейчас предлагают в кинотеатрах... Нам понравилось.
 
Недавно с женой ходили на "Джуманджи зов джунглей". Фильм неплохой относительно того, что сейчас предлагают в кинотеатрах... Нам понравилось.
Мне тоже понравилось, хотя увидев трейлер фильма казалось что выйдет заштампованная сортирная комедия. Но слава богу ошибся
 
Мне тоже понравилось, хотя увидев трейлер фильма казалось что выйдет заштампованная сортирная комедия. Но слава богу ошибся
Ну сейчас все фильмы "немного отштампованные". Что-то чуть больше, что-то чуть меньше. Выбираем лучшее из худшего. Штампуют всё быстро.
 
Привет. Смотрю здесь собрались истинные приверженцы кино ))) Кто какие фильмы любит смотреть? Я вот например могу поделиться тем, что обожаю кинокомедии. Ржачный русский камеди "Елки новые", "Невидимки", всеми любимая "Бриллиантовая рука".
"Бриллиантовая рука"-это отличный легендарный фильм, а вот "Елки" мне совсем не нравится, сейчас не умеют снимать фильмы.
 
"Бриллиантовая рука"-это отличный легендарный фильм, а вот "Елки" мне совсем не нравится, сейчас не умеют снимать фильмы.
Да не только "Бриллиантовая рука", посмотрев любой советский фильм. можно и хочется его смотреть ещё и ещё. А сейчас фильмы одноразовые- второй раз не захочешь его смотреть...
 
Да не только "Бриллиантовая рука", посмотрев любой советский фильм. можно и хочется его смотреть ещё и ещё. А сейчас фильмы одноразовые- второй раз не захочешь его смотреть...
Тут вы правы на все 100%. Фильмы которые были сняты раньше были очень захватывающие, и были рассчитаны на широкую аудиторию.
 
Тут вы правы на все 100%. Фильмы которые были сняты раньше были очень захватывающие, и были рассчитаны на широкую аудиторию.
И даже не это самое главное. Посмотрев советский фильм, почти любой, человек становился чуточку лучше. Трусливый чуть смелее, слабый чуть сильнее, глупый- чуть умнее и так далее. Сейчас же идёт тупая калька с голивудских "творений", где главное- побольше спецэффектов.
 
Вообще-то от просмотров фильмов, особенно в 3D, портится зрение. Кино постепенно теряет свою актуальность, популярность приобретают ток-шоу, которые сродни бесконечным сериалам.
 
Была на днях на новых Мстителях. Я вообще люблю фильмы подобного жанра. Правда концовка для меня осталась не понятной. Скорее всего будет продолжение. Последней цены, которая следовала за титрами, пришлось ждать почти пятнадцать минут.
 
Я смотрел, фильм очень интересный, но некоторые моменты мне не нравились. Ну это мое мнения на фильм
 
Вспомнился добрый французский фильм о домашнем хозяйстве и о семье... "Вы так прекрасны". Для взрослых, и в принципе, персонажи не идеальны, но можно посмотреть, поучительное кино и забавное.
 
Назад
Сверху