Новинки кино...

Я уверена что каждый из вас хоть один раз но ходил в кино....большой экран, запах поп корма и звуки что прям настораживают....но перед эти всем мы стоим перед выбором на кокой фильм нам пойти ведь всё новое....расскажите на какие фильмы вы ходили и вам понравилось)*
 
Гарри Поттер и дары смерти часть 2.
Было так волнительно когда заходишь. Удовлетворение 200%, когда вышел.
 
Часто хожу в кино. Чаще своих знакомых, однозначно. За последние лет пять всего три фильма вызвали неподдельный восторг: Джек Ричер, Обливион и дальше еще скажу, какой. Самой поразительное: я никогда не был поклонником Тома Круза. Миссию невыполнима вообще не переношу, откровенный трешак, но эти два фильма просто снесли мне башню. И, вычислив эту тему, я пошел на Грань Будущего вслепую, просто проверить теорию о том, что Круз качественно переродился, и, реально, не промахнулся: это очень крутой сай-фай, щас такого снимают мало. Вывод сделал для себя такой: на фильмы с Крузом теперь иду не глядя.
Ну и Интерстеллар ждем, конечено..
 
Я в кино хожу редко, всё больше в интернете смотрю. Но пошла на "Сталинград". Потому что ТАКОЙ фильм надо смотреть только на большом экране. Впечатление неоднозначное. С одной стороны, считаю, что и без 3D он не стал бы хуже. С другой стороны - начало и конец в нем словно "из другой оперы", можно было бы что-то другое сделать. Но самое главное - после его просмотра думаешь "КАК и КТО вообще мог ЭТО пережить и ВЫЖИТЬ?!" и, конечно, "это не должно повториться" .
 
Я уверена что каждый из вас хоть один раз но ходил в кино....большой экран, запах поп корма и звуки что прям настораживают....но перед эти всем мы стоим перед выбором на кокой фильм нам пойти ведь всё новое....расскажите на какие фильмы вы ходили и вам понравилось)*
Я ходил на все части Трансформеров прикольные кайфа полные штаны, спецэффекты крутые, графика, звук. Скоро выйдет новая часть обязательно схожу.
 
Сейчас новинки кино-это новые черепашки ниндзя . С Меган Фокс. Премьера в мире 3 августа. Премьера в РФ 7 августа. Сегодня иду смотреть.
 
Я в кино хожу редко, всё больше в интернете смотрю. Но пошла на "Сталинград". Потому что ТАКОЙ фильм надо смотреть только на большом экране. Впечатление неоднозначное. С одной стороны, считаю, что и без 3D он не стал бы хуже. С другой стороны - начало и конец в нем словно "из другой оперы", можно было бы что-то другое сделать. Но самое главное - после его просмотра думаешь "КАК и КТО вообще мог ЭТО пережить и ВЫЖИТЬ?!" и, конечно, "это не должно повториться" .

Фильм просто бомбезный! Наверное, если его смотреть дома на компьютере или телеэкране, то впечатление совсем другое. Эмоций море :)
 
Редко бываю в кинотеатре. В последний раз с мужем смотрели "А зори здесь тихие" в новом варианте. Впечатления самые неоднозначные.
 
а я никак не попаду, мне из последних Стажёр понравился. и на бондиану хочу
 
Стажер - фильм супер! Посмотрел его еще когда он только вышел. А сейчас жду выхода русского исторического фильма Викинг. Судя по трейлеру, он будет очень интересным.
 
Сто лет в кино не был, а тут ездили в отпуск и ходили на Валериана, понравился фильм, спцэффекты и 3д высокого качества.
 
Из последних просмотренных мною фильмов мне понравился фильм "Лекарство от здоровья" (Германия) - интересный, неоднозначный, красивая съёмка и музыка. Стоит посмотреть!
 
Мне интересно узнать кинофильмы, которые можно посмотреть.

Что можете мне посоветовать, интересны именно ваши примеры!
 
Мне интересно узнать кинофильмы, которые можно посмотреть.

Что можете мне посоветовать, интересны именно ваши примеры!


Я вам могу посоветовать не фильмы, а выбрать для себя несколько крутых режиссеров и пересмотреть и работы!
 
Неплохой отечественный фильм посмотрела - "Иван". Добрый такой. А ещё понравился фильм "Кука", тоже наш, про девочку-сироту, очень трогательный.
 
Назад
Сверху