Да, тут как с саночками, но вид потрясающий, вообще стеклянные интерьеры очень эффектные, самому к сожалению заказы такие не поступали, но мне бы было очень интересно.
Вот это вообще нечто:
dc035aa1399d.jpg
a1cc8e89c2a6.jpg

1b1cfd82c6ae.jpg
2c77d8b6333e.jpg
зимой и без отопления? бред)
 
зимой и без отопления? бред)
А почему без отопления, просто его не видно, там могут стоять конвекторы и фонкойлы, этого достаточно для обогрева такого помещения, дорого конечно - но думаю хозяева такого проекта это позволить могут.
 
Да, тут как с саночками, но вид потрясающий, вообще стеклянные интерьеры очень эффектные, самому к сожалению заказы такие не поступали, но мне бы было очень интересно.
Вот это вообще нечто:
dc035aa1399d.jpg
a1cc8e89c2a6.jpg

1b1cfd82c6ae.jpg
2c77d8b6333e.jpg
Да, стеклянный коттедж выглядит просто потрясающе. Но его отопления в наших климатических условиях "влетит в копеечку"...
 
Да, стеклянный коттедж выглядит просто потрясающе. Но его отопления в наших климатических условиях "влетит в копеечку"...
Да я даже считать не буду - это ясно сразу, даже если стены будут тройным пакетом с аргоном, но вид просто шикарный - каждую деталь продумали.
 
Да я даже считать не буду - это ясно сразу, даже если стены будут тройным пакетом с аргоном, но вид просто шикарный - каждую деталь продумали.

стекло, к сожалению, не держит температуру:disappointed:
но и в трусах я бы не стал в таком доме щеголять:tearsofjoy:
 
В этой коробке из стекла, похоже никаких коммуникаций нет овсе, просто стены, пол и крыша. Для съемок собрали вероятно каких-то.
 
Да я даже считать не буду - это ясно сразу, даже если стены будут тройным пакетом с аргоном, но вид просто шикарный - каждую деталь продумали.
Неясно как там организована уборка снега с совершенно плоской крыши. Возможно, крыша подогревается...
 
стекло, к сожалению, не держит температуру:disappointed:
но и в трусах я бы не стал в таком доме щеголять:tearsofjoy:
Это да, думаю проект составлен для самого дизайна, не думаю что он подразумевает постоянную жизнь в таком доме.
 
Летом можно, тем более в лесу, кто там будет наблюдать за хозяином дома. Да и мало ли у нас по лесу людей в теплое время года бегает в неглиже.
 
Это да, думаю проект составлен для самого дизайна, не думаю что он подразумевает постоянную жизнь в таком доме.
При минимальных изменениях дом можно вполне сделать "постоянно жилым". В любом случае, это домик не для бедных людей.
 
Сейчас также особо популярные это дома которые на первом этаже из кирпича, а вот второй этаж из дерева полностью.
 
Сейчас также особо популярные это дома которые на первом этаже из кирпича, а вот второй этаж из дерева полностью.
Не заметил особой популярности таких коттеджей. В новых деревянных домах каменным обычно делают только цокольный этаж.
 
Ну почему у нас сейчас такое очень популярно, ну и конечно дома из дерева, цилиндрованный брус либо пресованный брус. Вообщем исключительно дерево.
 
При минимальных изменениях дом можно вполне сделать "постоянно жилым". В любом случае, это домик не для бедных людей.
Отопление и прочие коммуникации наверняка там есть, думаю что бы был жилым - нужен текстиль, что бы на холодном стекле не сидеть - это не особо приятно, а в остальном - как будет кто то жить, то добавит своё.
 
Есть же кровать с матрасом, на голом стекле уже не придется сидеть, да и в остальном можно разнообразить материей и полы и мебель.
 
Отопление и прочие коммуникации наверняка там есть, думаю что бы был жилым - нужен текстиль, что бы на холодном стекле не сидеть - это не особо приятно, а в остальном - как будет кто то жить, то добавит своё.
Мягкий матрас там есть, непрозрачные шторки в туалете тоже присутствуют.
p.s. А это точно стекло? Пластик тоже бывает прозрачным...
 
Мягкий матрас там есть, непрозрачные шторки в туалете тоже присутствуют.
p.s. А это точно стекло? Пластик тоже бывает прозрачным...
Подробного описания проекта не было потому в теории может быть пластик или поликарбонат, но слишком уж хорошая прозрачность - думаю стекло.
 
Подробного описания проекта не было потому в теории может быть пластик или поликарбонат, но слишком уж хорошая прозрачность - думаю стекло.
Современный высокотехнологический пластик может не менее прозрачным, чем стекло. Другое дело, что такое "чудо" стоит немереных денег...
 
Если Вам нужны какие-то идеи касательно обустройства интерьера, то не мешало бы предоставить какие-то фото комнат, в которых сделан евро ремонт. Можете привлечь специалиста по дизайну интерьеров.
 
то не мешало бы предоставить какие-то фото комнат, в которых сделан евро ремонт. Можете привлечь специалиста по дизайну интерьеров.
Думать об использовании новинок дизайна нужно до того, как во всех помещениях сделали хороший евроремонт. :grinning:
 
Назад
Сверху