Дело за малым, найти теперь проектор такой и заказать со скидкой. Теперь как раз самое время и можно за границей заказ сделать и к Новому году успеть.
Я себя великим техником не считаю - но я скорее всего сам сделаю, оказалось конструкция простая - надо лишь вырезать все узоры в непрозрачной чёрной бумаге и одеть на лампочку (светодиодную) как абажур.
9faf55690c83.jpg
75390c00be79.jpg
 
Дело за малым, найти теперь проектор такой и заказать со скидкой. Теперь как раз самое время и можно за границей заказ сделать и к Новому году успеть.
В преддверии Нового Года посылки из Поднебесной идут очень долго, поэтому заказывать нужно уже сейчас.
 
Не только в Китае можно заказы делать, мало что ли магазинов по миру разбросано, да и доставку при желании можно ускорить.
 
6390f4f7a542.jpg
108ab43cdc80.jpg
a0764fb820be.jpg

Хочется некоторые новинки этого года показать, как вам интерьеры, которые заметили и хорошо оценили, при этом - особо сложного нет.
 
Не только в Китае можно заказы делать, мало что ли магазинов по миру разбросано, да и доставку при желании можно ускорить.
Магазины разбросаны по всему миру, но "первоисточники" (производство) находится именно в Китае. Поэтому там и выгоднее покупать.
 
А как вам такие дизайнерские решения - по применению стекла в интерьере, это конечно не новинки, но очень творческий и интересный подход.
770484df9c23.jpg
6282889b7e49.jpg
 
Вот и ванна всплыла посреди комнаты, как подводная лодка в океане. А вообще по фото кажется, что в темноте можно и забыться и удариться об стекло.
 
Вот и ванна всплыла посреди комнаты, как подводная лодка в океане. А вообще по фото кажется, что в темноте можно и забыться и удариться об стекло.
Не думаю, в квартирах студиях привыкаете быстро что и где стоит, я сам никогда бы не рискнул сделать так, но выглядит и правда впечатляюще.
 
Просто обсуждали мы вопрос с ванной без стенок и перегородок. Просто комната, просто ванна посередине и не более того.
 
Просто обсуждали мы вопрос с ванной без стенок и перегородок. Просто комната, просто ванна посередине и не более того.
Да, но выглядит то как, я вообще думаю что дизайнер очень смелый, я бы никогда не решился на такой эксперимент.
 
А как вам такие дизайнерские решения - по применению стекла в интерьере, это конечно не новинки, но очень творческий и интересный подход.
770484df9c23.jpg
6282889b7e49.jpg
Прозрачный стеклянный пол с потолком выглядит очень эффектно, но явно требует ежедневного тщательного ухода.
 
Лично я предпочитаю в дизайне так это минимализм, благодаря которому ваша квартира отменно смотрится!
 
Отменно она смотрится тоже для любителей минимализма, а для людей с другими вкусами в ней будет не хватать очень многого.
 
Отменно она смотрится тоже для любителей минимализма, а для людей с другими вкусами в ней будет не хватать очень многого.
Чего именно не будет хватать? Не обязательно избавляться от всего "барахла". Его можно спрятать в шкаф-купе.
 
Шкаф тоже не резиновый и все в него не спрячешь. Да и к чему покупать что-то, если все равно в шкаф прятать.?
 
Шкаф тоже не резиновый и все в него не спрячешь. Да и к чему покупать что-то, если все равно в шкаф прятать.?
Если речь идет о безделушках, то их вообще не стоит покупать.:grinning: А нужные вещь после использования совсем нетрудно положить в шкаф.
 
Мы о стиле говорим и безделушки тоже нужны мелкие, невозможно всю жизнь покупать только нужные вещи. Ненужными тоже надо баловать себя в разумных пределах.
 
Если кого-то интересует декор, могу порекомендовать магазин Вилингстор. Недавно его нашла, там прекрасный выбор декора, можно подобрать для любого интерьера
 
Последнее редактирование модератором:
Прозрачный стеклянный пол с потолком выглядит очень эффектно, но явно требует ежедневного тщательного ухода.
Да, тут как с саночками, но вид потрясающий, вообще стеклянные интерьеры очень эффектные, самому к сожалению заказы такие не поступали, но мне бы было очень интересно.
Вот это вообще нечто:
dc035aa1399d.jpg
a1cc8e89c2a6.jpg

1b1cfd82c6ae.jpg
2c77d8b6333e.jpg
 
Назад
Сверху