Кстати странно что таких нет, для торговых центров и в различных показательных витринах именно таких и можно размещать.
Именно рыбок тоже не припомню, а вот всякие другие новшества видел, например, снежинки искусственные проектор на витрину отражал, будто снег идет. Красиво.
 
В дизайне я очень таки сильно люблю минимализм!
Так как минимализм смотреться весьма дорого и очень таки круто!
 
Как говорится, лучше не писать против ветра. Люди сегодня упертые, так что считают, что покупатель не только прав, а просто гениален. Ну и Бог с ними.
В этом постулате что-то есть - круглый дурак не смог бы заработать на дорогой дизайнерский ремонт...:grinning:
 
Именно рыбок тоже не припомню, а вот всякие другие новшества видел, например, снежинки искусственные проектор на витрину отражал, будто снег идет. Красиво.
А здорово, я как то упустил вообще из вида, а ведь можно такие приёмы использовать для декорирования стен обычного интерьера.
 
В дизайне я очень таки сильно люблю минимализм!
Так как минимализм смотреться весьма дорого и очень таки круто!
Это очень субъективно, хотя проще всего и дешевле всего создавать именно минимализм, как раз из-за отсутствия обилия декора.
 
Как говорится, лучше не писать против ветра. Люди сегодня упертые, так что считают, что покупатель не только прав, а просто гениален. Ну и Бог с ними.
Да, надо самому попроще относиться - это деньги клиента и что хочет пусть у него и будет, а моя задача в возможности воплотить задуманное.
 
Именно рыбок тоже не припомню, а вот всякие другие новшества видел, например, снежинки искусственные проектор на витрину отражал, будто снег идет. Красиво.
Можно купить так называемый домашний планетарий, он проецирует на потолок или стены картину звездного неба.
 
Именно рыбок тоже не припомню, а вот всякие другие новшества видел, например, снежинки искусственные проектор на витрину отражал, будто снег идет. Красиво.
Так есть же некие искусственные аквариумы. Без воды и рыб живых, иллюзия создается, что рыбки плавают. Как камин электрический, с ним можно сравнить. От сети работают.
 
В этом постулате что-то есть - круглый дурак не смог бы заработать на дорогой дизайнерский ремонт...:grinning:
Я и не говорил про дебилов, да и ситуации разные бывают. Получить наследство или деньги от папика - особого ума не надо.
 
А здорово, я как то упустил вообще из вида, а ведь можно такие приёмы использовать для декорирования стен обычного интерьера.
Вполне. Продаются, кстати, уже такие шарики, которые вставляются в розетку. Они крутятся и по всей комнате бегают снежинки, пятна - что угодно.
 
Наверняка есть не только от сети, а от аккумулятора. На батарейках вряд ли, хотя зависит от размеров и качества картинки.
 
Я и не говорил про дебилов, да и ситуации разные бывают. Получить наследство или деньги от папика - особого ума не надо.
У нас "наследников во втором поколении" очень мало. Люди, в основном, зарабатывают (или воруют) деньги самостоятельно.
 
Почему мало? Всем от родителей что-то в наследство остается, кому-то состояния, кому-то по мелочи нечто. Едва ли долги, не такое было советское поколение, чтобы долги оставлять.
 
Вполне. Продаются, кстати, уже такие шарики, которые вставляются в розетку. Они крутятся и по всей комнате бегают снежинки, пятна - что угодно.
Да, имитация снежинок, дождя, звёзд, падающих листьев и т.д. думаю можно даже в классике использовать - очень интересная идея.
 
У нас "наследников во втором поколении" очень мало. Люди, в основном, зарабатывают (или воруют) деньги самостоятельно.
Вряд ли содержанки и золотая молодежь когда-нибудь переведется на земле. Тяга к легким деньгам у человека в крови вместе с кучей других пороков.

Да, имитация снежинок, дождя, звёзд, падающих листьев и т.д. думаю можно даже в классике использовать - очень интересная идея.
И своевременная, к Новому году такое можно сделать, а то лампочки тоже красиво выглядят, но это уже приелось.
 
Последнее редактирование модератором:
И своевременная, к Новому году такое можно сделать, а то лампочки тоже красиво выглядят, но это уже приелось.
Гирлянды будут неотъемлемым атрибутом этого праздника, но с проекцией снежинок и прочего - это вообще сказка и снаружи можно применить.
 
Особенно актуально для тех, у кого снег не идет на Новый год, а праздника хочется полноценного. Гирлянды, бог с ними, а вот снежинки точно не помешают.
 
Последнее редактирование:
Особенно актуально для тех, у кого снег не идет на Новый год, а праздника хочется полноценного. Гирлянды, бог с ними, а вот снежинки точно не помешают.
Да вовремя сказали, у меня про проекторы снежинок и мыслей никаких не было, а тут скоро Новый год - очень вовремя.
 
Последнее редактирование модератором:
Дело за малым, найти теперь проектор такой и заказать со скидкой. Теперь как раз самое время и можно за границей заказ сделать и к Новому году успеть.
 
Назад
Сверху