Я так скажу, у каждого свои мысли и предпочтения, так что каждому свое. Но в плане успокоить и отвлечь такие рыбки неплохо справляются.
Да, но лучше максимально автоматизировать аквариум с живыми рыбками, чем запускать в него "водоплавающих роботов".
 
Хотят всего и сразу, иногда потому что вкуса нет, иногда из-за того, что деньги тупо девать некуда и сходят так с ума.
Я не знаю, мне сложно это понять и спорить с ней не собираюсь в конце концов - это её деньги и её дом, что захочет - сделаем, но своё впечатление и мнение всё равно есть ))).
 
Да, но лучше максимально автоматизировать аквариум с живыми рыбками, чем запускать в него "водоплавающих роботов".
Можно неприхотливых рыбок завести, им оборудования тогда понадобится минимум. А некоторые виды так вообще могут выживать без оборудования. Только кормить не забывать их нужно и воду менять.
 
Только кормить не забывать их нужно и воду менять.
Как раз и для кормежки и нужно "оборудование", которое дозируют сухой корм. А менять воду аквариуме приходится редко. Если, конечно, он оборудован компрессором.
 
Как раз и для кормежки и нужно "оборудование", которое дозируют сухой корм. А менять воду аквариуме приходится редко. Если, конечно, он оборудован компрессором.
А разве можно без него, я вообще думал что рыба вся вымрет если не насыщать воду кислородом и это обязательное оборудование.
 
Как по мне проще всего пригласить дизайнера и пусть предложен самые свежие новинки и вписывающееся в дизайн вашей квартиры.
 
Как по мне проще всего пригласить дизайнера и пусть предложен самые свежие новинки и вписывающееся в дизайн вашей квартиры.
Новинки далеко не всегда означает хорошо, на самом деле мир дизайна каждый день как рекой наполняется новинками, особенно из Нью-Йорка, но мало что остаётся так как отсеивается как не прижившаяся безвкусица, прежде всего ваш вкус должен быть в основе дизайна.
 
А разве можно без него, я вообще думал что рыба вся вымрет если не насыщать воду кислородом и это обязательное оборудование.
Нет, многие обходятся без компрессора. Просто часто меняют воду.
Кстати, кроме компрессора в "правильном" аквариуме нужен еще и фильтр.
 
Нет, многие обходятся без компрессора. Просто часто меняют воду.
Кстати, кроме компрессора в "правильном" аквариуме нужен еще и фильтр.
Да и живность дополнительная для поедания диатомовых водорослей и прочего, аквариум - это маленький мир.
 
Да и живность дополнительная для поедания диатомовых водорослей и прочего, аквариум - это маленький мир.
Да, аквариум это отдельный замкнутый мир. Кстати, правильное искусственное освещение в аквариуме тоже тоже необходимо. И не только для красоты.
 
Да, аквариум это отдельный замкнутый мир. Кстати, правильное искусственное освещение в аквариуме тоже тоже необходимо. И не только для красоты.
Вообще я так понял желательно синхронизировать освещение с дневным циклом и водоросли кислородные закинуть.
 
Да, но лучше максимально автоматизировать аквариум с живыми рыбками, чем запускать в него "водоплавающих роботов".
Ну, какие же это рыбы-роботы? Бросил их туда, включил в розетку, пузырька стали появляться и эти пластмассовые роботы стали плавать.
 
Я не знаю, мне сложно это понять и спорить с ней не собираюсь в конце концов - это её деньги и её дом, что захочет - сделаем, но своё впечатление и мнение всё равно есть ))).
Я тоже такой точки зрения придерживаюсь. Самодуров хватает, а работу лучше просто выполнить, забрать свои деньги и дальше как сами хотят.
 
Я тоже такой точки зрения придерживаюсь. Самодуров хватает, а работу лучше просто выполнить, забрать свои деньги и дальше как сами хотят.
Просто представив иной вариант - я не вижу как это хорошо может для меня закончиться, ну докажу что так не надо - потеряю клиента и приобрету плохую репутацию.
 
Ну, какие же это рыбы-роботы? Бросил их туда, включил в розетку, пузырька стали появляться и эти пластмассовые роботы стали плавать.
Кстати странно что таких нет, для торговых центров и в различных показательных витринах именно таких и можно размещать.
 
Самодуров хватает, а работу лучше просто выполнить, забрать свои деньги и дальше как сами хотят.
Этих людей нужно называть не самодурами, а "нестандартными клиентами". :grinning:
Главное, чтобы у них деньги водились.
 
Этих людей нужно называть не самодурами, а "нестандартными клиентами". :grinning:
Главное, чтобы у них деньги водились.
Да тут самому надо проще быть - не себе же делаете и не за свои деньги, потому тут дело в возможности воплотить задуманное вообще, в качестве и в сроках.
 
Этих людей нужно называть не самодурами, а "нестандартными клиентами". :grinning:
Главное, чтобы у них деньги водились.
В части дизайна я бы этих людей называл просто клиентами, если судить по тем проектам странным и необычным, которые предлагаются иногда.
 
В части дизайна я бы этих людей называл просто клиентами, если судить по тем проектам странным и необычным, которые предлагаются иногда.
Вообще если судить по своим проектам - редко люди с хорошим капиталом обладали плохим вкусом, просто тот случай особенно запомнился.
 
Просто представив иной вариант - я не вижу как это хорошо может для меня закончиться, ну докажу что так не надо - потеряю клиента и приобрету плохую репутацию.
Как говорится, лучше не писать против ветра. Люди сегодня упертые, так что считают, что покупатель не только прав, а просто гениален. Ну и Бог с ними.
 
Назад
Сверху