Натяжной потолок на балконе

Вот тут не согласен. Думаю, что о тканевых потолках люди узнали вместе с потолками из ПВХ. Интернет же, информацию не утаить теперь. Другое дело, что предложений таких не было раньше.
 
Вот тут не согласен. Думаю, что о тканевых потолках люди узнали вместе с потолками из ПВХ. Интернет же, информацию не утаить теперь. Другое дело, что предложений таких не было раньше.
Безусловно нет утаивания, а вы в строительной сфере, но попробуйте спросить своих знакомых, которые далеки от таких тем - ручаюсь они понятия не имеют что можно из ткани делать.
 
Правильно делают, что отказываются. Там работы больше, чем оплата получится. Хотя не совсем согласен с суммой озвученной. У нас теперь она поменьше стала, когда работать берутся. Конкуренция.
Интересует очень такой вопрос...Кто знает компании, которые занимаются натяжными потолками? Только нужны проверенные компании, с серьезной репутацией! Хочу сделать шедевр!
 
Безусловно нет утаивания, а вы в строительной сфере, но попробуйте спросить своих знакомых, которые далеки от таких тем - ручаюсь они понятия не имеют что можно из ткани делать.
Думаю, что все же знают, благо интернетом пользоваться все умеют и когда ремонты делали явно разные виды потолков рассматривали.
 
Не думаю, что такой потолок он актуален для балконов. Я однозначно против. Перепады температур и повышенная влажность, плохо влияют на него.
 
Мне тоже не нравится такой вариант. Да, и смысл? Только трата денег.
 
Сделать конечно не проблема подвесной потолок на балконе, только какой в этом смысл если балкон не совмещен с комнатой.
 
Я не в восторге от такого варианта. Балкон не то место где стоит делать натяжной потолок.
 
Назад
Сверху