Насадки для болгарки

Самовольничать не стоит в этом случае подойдет любой специализированный магазин, продавцы подскажут все что Вас интересует.
 
Не обязательно бешеные. В "продвинутых" современных болгарках частота оборотов изменяется, поэтому при соблюдении техники безопасности травм не будет.
Есть и с регулятором оборотов, но все равно опасно. Насмотрелся в свое время на травмированных болгарками в больнице. Теперь ею работаю предельно осторожно.
 
Самовольничать не стоит в этом случае подойдет любой специализированный магазин, продавцы подскажут все что Вас интересует.
Я бы не доверял консультациям продавцов в специализированных магазинах - профессионализм у них "ниже плинтуса"
 
Я бы не доверял консультациям продавцов в специализированных магазинах - профессионализм у них "ниже плинтуса"
Да и цель у них другая. Они же продавцы и им нужно продать определенную продукцию. Поэтому именно ее они и будут стараться впаривать. Надо хотя - бы более менее понимать что хочешь купить.
 
Расскажите про различные типы насадок для болгарки. Не давно узнал , что можно одевать циркулярную пилу.Поделитесь , кто еще встречался с какими насадками и самодельными приспособлениями.
Насадки то есть в продаже, но не рекомендуется пользоваться самодельными насадками, потому что они бывают сделаны не качественно.
 
Как выяснилось, даже те насадки, что продаются в магазине не безопасны в использовании на болгарках.
 
Как выяснилось, даже те насадки, что продаются в магазине не безопасны в использовании на болгарках.
Нужно покупать в магазинах только фирменные насадки, а не кустарного производства, тогда все будет нормально.
 
Нужно покупать в магазинах только фирменные насадки, а не кустарного производства, тогда все будет нормально.
В магазинах есть насадки фирменные на болгарку , циркулярные диски, ими очень опасно работать я бы сказал нельзя.
 
Замечательная и необходимая насадка для углошлифовальной машинки круг победитовый Диск Альфа.
Во первых этот диск обдирочно-фрезерный с повышенными эксплуатационными характеристиками, то есть по простому действует, как напильник-рашпиль, причем рашпиль-станок, так как он очень быстро снимает небольшой слой материала, в частности древесину. И устанавливается он на болгарку. То есть насадка становится мобильной - везде подлезешь, в любом месте сточишь и срежешь.
Получите от работы с этим Диском Альфа огромное удовольствие. Это стоящее приобретение. Советую купить тем, кто сам работает своими руками по обработке древесины и в особенности по деревянной скульптуре.
Покупал в "Петровиче"
 

Вложения

  • dddddd_.png
    dddddd_.png
    971.7 KB · Просмотры: 110
Я пользуюсь обычно стандартными насадками, экспериментировать не в моём характере. Смотрю, тут много интересных предложений.
 
Назад
Сверху