Насадка для цепной пилы

предлагают насадку на цепную пилу, пила становится болгаркой !стоит ли покупать ее?

  • стоит !хорошая вещь!

    Голосов: 0 0.0%
  • не стоит !деньги на ветер!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
На днях предложили купить насадку (болгарку )для цепной пилы!( объясняли; надо снять шину и одеть на ведущую звездочку ремни от этой самой насадки и цепная пила превращается в болгарку останется только выбрать диск и к делу !) посоветуйте стоит взять или все таки купить болгарку отдельно???
 
Последнее редактирование:
Сложно что то говорить, не видя этот конструктор. Сразу возникает несколько вопросов, а каковы обороты диска?, какой вес этой конструкции и удобно ли вам будет работать? Я всё таки купил бы болгарку отдельно. слишком уж это серьёзный инструмент.
 
Не разу не видела такой конструкции, но сразу возник вопрос, а зачем? Чтобы деньги сэкономить или просто чудо техники заиметь? Как по мне, то лучше все по отдельности, без апгрейда.
 
Честно скажу, меня смущает такая комбинация. Я бы не рисковала. Лучше приобрести полноценную болгарку.
 
Если нужна бензопила, то лучше немного доплатить и купить, а подобной насадкой можно сжечь болгарку если цепь закусит.
 
Назад
Сверху