Направления модернизации санузла

Ну, так зачем она нам нужны, если можно на бумажку пописать? Это же Россия, тут все просто, ничего мудреного мы никогда не любили.
Многие и не знают о существовании таких фантастических унитазов, они, вроде и на нашем рынке не представлены. Да и цены на них, думаю тоже фантастические. Бумажки выходят во много раз дешевле.
 
Во много раз - это слишком скромно еще звучит, как бы там во много миллионов раз дешевле не было. Даже, если бы люди и знали, ради такой функции унитазы покупать бы не бросились.
 
Наверное, несложно, но почему-то "умные" унитазы, определяющие беременность в наших краях пока массово не продаются.:grinning:
Зачем покупать дорогостоящий унитаз. если тест на беременность стоит 50 рублей?)))) Нем более больше половины россиян ходят по нужде в туалеты типа "сортир")))). Тут уж не до беременности и ни до уровня сахара в крови...как бы кое что не отморозить))))
 
Да, в этом сложного ничего и нету. Там, на бумажку скорее - всего нанесено какое то вещество (нехитрое, учитывая низкую стоимость этих бумажек) которое меняет свой цвет от какого - то вещества, что появляется в моче при беременности. Возможно в этом унитазе что - то подобное используется.
Нанесено вещество "метил- оранж" в простонародии пурген). при изменении кислотности мочи во время беременности изменяет цвет или показывает энное количество полосок. Все гениальное- просто.
 
Ну, вот, кто-то в курсе ситуации. Но кроме бумажек есть еще какие-то приборы многоразовые, их в унитаз можно попробовать внедрить.
 
Как уже не раз выяснялось, мы живем а разных каких-то местах. У нас этих холодильников и в продаже даже нету.
 
Нанесено вещество "метил- оранж" в простонародии пурген). при изменении кислотности мочи во время беременности изменяет цвет или показывает энное количество полосок. Все гениальное- просто.
Читал историю про это славное вещество. Оно же в нейтральной среде прозрачное. Один лаборант по химии решил выпить и перепутал его со спиртом...
Конечно все просто, потому они и такие дешевые и доступные эти тесты.
 
Ну почему же? "Умные" холодильники с компьютерам и подключением к интернету в магазинах продаются достаточно активно.
Умные холодильники на глаза не попадались, может просто не туда смотрел. Телевизоров умных полно продаётся, вещь удобная.
 
А что есть такое - умный телевизор? Может я совсем от жизни отстал, но с таким понятием не сталкивался даже.
 
А что есть такое - умный телевизор? Может я совсем от жизни отстал, но с таким понятием не сталкивался даже.
Посетите ближайший крупный супермаркет техники. Там вам не только расскажут, но и продемонстрируют...:grinning:
 
Да был вроде, поэтому и спрашиваю. Может они и стоят там, да я не знаю, в ценнике же не напишут - умный телевизор. Поэтому бы и хотелось в двух словах хоть узнать.
 
в ценнике же не напишут - умный телевизор. Поэтому бы и хотелось в двух словах хоть узнать.
Именно по ценнику и сенсорному дисплею на лицевой панели, с первого же взгляда можно определить "умность" холодильника.:grinning:
 
А что есть такое - умный телевизор? Может я совсем от жизни отстал, но с таким понятием не сталкивался даже.
Полно моделей, вроде даже и "Рубин" уже освоил выпуск таких. Телевизор с доступом в интернет и браузером, очень удобно. Можно смотреть видео на ютубе прямо на телевизоре, не подключая компьютер. Уже есть модели на андроиде.
 
А что тут умного? Раньше на монитор компьютера можно было выводить ТВ сигнал, теперь на телевизор сигнал от компьютера.
 
А что тут умного? Раньше на монитор компьютера можно было выводить ТВ сигнал, теперь на телевизор сигнал от компьютера.
Это тоже есть. Я частенько подключаю ноутбук к телевизору. Но в данном случае, в ТВ встроен компьютер, который имеет свой доступ в интернет (по вайфаю).
 
Да тоже вроде ничего уже необычного в этом нет. Теперь тот Интернет, куда и во что только не встраивают.
 
Да тоже вроде ничего уже необычного в этом нет. Теперь тот Интернет, куда и во что только не встраивают.
Вот такую конструкцию (телевизоры со встроенным компьютером и выходом в интернет) маркетологи называют "умным телевизором".
 
Теперь понятно. Это уже не диво ни для кого, не удивить и красивое только название, на мой взгляд, которое стало обычным делом.
 
Теперь понятно. Это уже не диво ни для кого, не удивить и красивое только название, на мой взгляд, которое стало обычным делом.
Да, в наше время уже привычно и нормально то, что на телевизоре можно смотреть ролики с ютуба без участия компьютера. В 90е годы это было фантастикой.
 
Назад
Сверху