Наливные полы с дизайном.

Хотели бы вы наливные полы в своей квартире?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
У кого есть опыт создания в благоустроенной квартире наливных полов именно из полимерных,а не из цементных материалов?Возможно ли без опыта сделать это самим?Совместимо ли будет сделать утепление с данным видом полов?
concrete_floor-flowers-e129.jpg
bg_cached_resized_e64afddf84634e9dfdc1689d00bf62b8.jpg
 
Нет, самостоятельно такой пол лучше не делать. Техника наливного пола очень сложная, тем более, если вы хотите делать его с рисунком. Утепление можно делать совместно с наливным полом.
 
Нет, самостоятельно такой пол лучше не делать. Техника наливного пола очень сложная, тем более, если вы хотите делать его с рисунком. Утепление можно делать совместно с наливным полом.
Спасибо за ответ!А у вас есть такой опыт?Как дорого обойдется наливной пол например на кухне 12 квадратных метров?Если его делать без утепления пол не будет холодным?
 
Спасибо за ответ!А у вас есть такой опыт?Как дорого обойдется наливной пол например на кухне 12 квадратных метров?Если его делать без утепления пол не будет холодным?
Лично у меня нет такого опыта, но я знаю, что такой пол достаточно дорогой и скорее всего без утепления он будет холодным. Ведь он будет изготавливаться из холодных материалов.
 
Спасибо за ответ!А у вас есть такой опыт?Как дорого обойдется наливной пол например на кухне 12 квадратных метров?Если его делать без утепления пол не будет холодным?
По стоимости 3D полы не из дешевых. Один квадратный метр стоит 2 - 5 тысяч рублей. Стоимость только одного квадратного метра печати пленки для 3D полов равна 950 - 1000 рублей.
 
Очень интересно смотрится. Только я думаю без определенного опыта, сами вы не сделаете. Работа не простая. Да и довольно дорогостоящая.
 
У меня тоже пока нет наливного пола, но к следующему ремонту хочу подумать над этим. Пока вопрос к знатокам: сделать наливной пол в санузле - это нормально? Как он переносит повышенную влажность (в ванной)?
 
У меня тоже пока нет наливного пола, но к следующему ремонту хочу подумать над этим. Пока вопрос к знатокам: сделать наливной пол в санузле - это нормально? Как он переносит повышенную влажность (в ванной)?
Полимерные 3D полы не боятся ни повышенной влажности, ни кислот, ни щелочей. Основное условие для устройства пола - жесткое основание.
 
Такие полы обойдутся Вам в копеечку, это дорогое удовольствие. Самостоятельно такого качества Вы не добьётесь, даже не пытайтесь.
 
Не думаю, что без опыта можно сделать пол качественно, технология узорного пола достаточно сложная.
 
Назад
Сверху