Можно ли на обои клеить декоративные наклейки?

клеили на обычные обои, даже минимально с неровной поверхностью. и приутюжить через ткань, вот уже лет 5 держится
 
Так наклейки тоже разные бывают, я так понимаю. Их можно клеить без утюга как-нибудь, на клей обойный тот же обычный для бумажных обоев или более серьезный?
 
Так если нужны именно такие детали может проще купить люминесцентную краску и выполнить работу аккуратно.
 
Так краской красить уметь нужно, вернее нарисовать рисунок какой-нибудь, я так понимаю. А на наклейке уже и клей и рисунок имеются готовые.
 
Так краской красить уметь нужно, вернее нарисовать рисунок какой-нибудь, я так понимаю. А на наклейке уже и клей и рисунок имеются готовые.
Да бросьте, что бы сделать Луну и звёзды - не нужно оканчивать школу искусств и получится красивее наклеек, причём если совсем плохо - можно сделать шаблон.
 
Не нужно, но я бы делать сам не стал. Пошел, купить приклеил. Сколько они там могут стоить те наклейки, чтобы самому сидеть вырезать и тем более рисовать.
 
Не нужно, но я бы делать сам не стал. Пошел, купить приклеил. Сколько они там могут стоить те наклейки, чтобы самому сидеть вырезать и тем более рисовать.
Да тут же не в цене дело, тут результат интересен, в общем лучше наглядно показать - вот как шикарно выглядит ночное небо с краской.
as06.radikal.ru_i179_1703_e0_c0d3a5ff590b.jpg
as009.radikal.ru_i307_1703_7f_a02e089b548c.jpg
 
Да в принципе понятно, как оно выглядит. Только, если речь о краске, то я бы рисовать не взялся. Не имею подобного рода способностей. Вырезать и склеить для меня проще гораздо.
 
Да в принципе понятно, как оно выглядит. Только, если речь о краске, то я бы рисовать не взялся. Не имею подобного рода способностей. Вырезать и склеить для меня проще гораздо.
Это просто точки разного размера, там нет никаких сложностей, можно даже за основу реальное звёздное небо взять.
 
Понятно, что за основу реальное небо звездное берут. Так же интереснее получается, сравнивать, что ночью у тебя на потолке и на небе. Детям так будет интереснее точно.
 
Декоративные наклейки в последнее время пользуется большим успехом. Крепятся надёжно на обоях, это факт. Вам совсем не стоит на этот счёт сомневаться.
 
Для меня такие наклейки послужили палочкой-выручалочкой - заклеила картинками(бабочками) все огрехи на обоях.
 
Можно конечно, если обои не рельефные иначе наклейки нормально приклеить не получится.
 
Назад
Сверху