Морозильная камера или холодильник с большой морозилкой?

У нас тоже как-то встал такой вопрос, в итоге решили, что столько не едим, чтобы покупать морозильную камеру. вполне можно купить холодильник с вместительным морозильником
 
Я бы от морозилки не отказалась, но места под неё у меня нет. Так что если у Вас достаточно свободного места, почему бы и нет, но от холодильника не стоит отказываться.
 
Из личного опыта говорю, что с морозилкой стоит связываться лишь в случаи, если живете большой семьей. В остальном это пустая трата денег. У меня у родителей стоит теперь полупустая, когда все дети поразъехались, лучше потратьтесь на достойный холодильник, он вам прослужит не один год, да и место сэкономит, что тоже немаловажно!
 
Из личного опыта говорю, что с морозилкой стоит связываться лишь в случаи, если живете большой семьей. В остальном это пустая трата денег. У меня у родителей стоит теперь полупустая, когда все дети поразъехались, лучше потратьтесь на достойный холодильник, он вам прослужит не один год, да и место сэкономит, что тоже немаловажно!
Ничего подобного, отличная вещь, да и по размеру сейчас можно нормальный вариант подобрать. У меня морозилка от Media стоит, она всего 80 см в высоту, так что места много не занимает. Я заказываю куру на распродаже и фасую по порциям на 2 месяца, просто офигенно удобно!!
 
Назад
Сверху