Моргает светодиодная лампа.

Купил во все комнаты светодиодные лампы с аккумулятором. чтобы когда свет отключат не сидеть в темноте. Недавно одна лампа начала моргать. Вначале с минуту моргала потом горела не моргая. сейчас уже около 3 минут моргает потом горит нормально. Выкидывать жалко, может кто знает как её починить?
 
А вы не пробовали вернуть? Просто у меня была немного иная ситуация, я купила светильники светодиодные , при выключении света, они начинали слабо светиться и моргать. Но мне кажется, что есть что-то общее в этом, я даже читала, что причина может быть именно в светильнике. Мне в итоге заменили на другие, проблема исчезла.
 
Купил во все комнаты светодиодные лампы с аккумулятором. чтобы когда свет отключат не сидеть в темноте. Недавно одна лампа начала моргать. Вначале с минуту моргала потом горела не моргая. сейчас уже около 3 минут моргает потом горит нормально. Выкидывать жалко, может кто знает как её починить?
Лампу заменить, если конечно не умеешь паять, и светодиод можно выпаять.
 
Обычно проблема в самой светодиодной лампе. Производитель сэкономил на комплектующих, их низкое качество вызывают именно такую эффект. Поменяйте её.
 
Починить все можно. Часто проблема в целесообразности ремонта.
Если проблема в электролитических конденсаторах или самих светодиодах - это решаемо. В других случаях - смотреть надо. Схемотехника может отличаться у разных производителей.
 
Назад
Сверху