Монолитное строительство домов из техноблока

Добрый день. Меня зовут Олег. Я представляю компанию Техноблок-Строй.

Компания ООО «Техноблок-Строй» предлагает возведение зданий по новой монолитной технологии с использованием несъемной опалубки собственного производства.

В чем преимущества технологии Техноблок?

Традиционная съемная опалубка, применяемая для строительства, имеет ряд недостатков. Прежде всего, это значительные затраты времени и сил на ее установку и последующий демонтаж, после того, как бетонный раствор принимает заданную форму. Также, для повышения показателей энергоэффективности готовой постройки и защиты от внешних воздействий, стены необходимо дополнительно утеплять и отделывать.

Несъемная опалубка Техноблок была разработана российскими специалистами с учетом описанных нюансов. Конструкция каждого элемента опалубки представляет собой плиту, состоящую из слоя утеплителя и фасадной отделки с имитацией фактуры камня или кирпича.

Опалубка монтируется по периметру стен, внутри устанавливается каркас из арматуры, затем производят заливку бетона. После высыхания бетона необходимо лишь удалить внутренние части опалубки, состоящие из ламинированной фанеры. На этом все, можно приступать к прокладыванию внутренних инженерных сетей и ремонту помещений.

Посмотреть вложение 2478 Посмотреть вложение 2479 Посмотреть вложение 2480 Посмотреть вложение 2481

Если у вас возникли вопросы, звоните нам по телефонам: +7 (978) 225-30-65, +7 (978) 143-09-63
Также наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по любым вопросам.
Наш адрес: г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 28.
 
Назад
Сверху