Молоток с пластиковой рукояткой

В общем оно так и есть. Ручка может скользить, деревянная может быть плохо обработана и попадаться занозы. Кто привык работать без перчаток, тому явно нужно обматывать чем-то.
 
При плохой обработке деревянной ручки ее можно самому отшлифовать. Благо бумага наждачная почти во всех строймаркетах имеется.
 
Блин, народ, ну вы даете))) разница в цене большая? Я бы вообще купил оба молотка и работал по очереди, это ж вам не автомобиль с автоматом или механикой, там да, попробовать оба не получится, а тут,деньги то не большие. Берите оба, пригодятся, я уже за жизнь четыре молотка потерял))
 
Блин, народ, ну вы даете))) разница в цене большая? Я бы вообще купил оба молотка и работал по очереди, это ж вам не автомобиль с автоматом или механикой, там да, попробовать оба не получится, а тут,деньги то не большие. Берите оба, пригодятся, я уже за жизнь четыре молотка потерял))
Да.. С такой периодичностью потерь нужно два молотка брать даже не задумываясь...
 
Работал я с таким молотком, разница в том, что без перчаток можно работать, не вылетает, а больше нет разницы, разве только цена кусается. Деревянные на мой взгляд лучше.
 
Пластиковая рукоятка теперь в тренде, хотя и с деревянной продаются. Еще сами бойки молотков имеются на рынках, как и ручки к ним и изделия в целом. Мне когда-то интересно было выстругивать маленьким рубанком деревянные детали для своих молотков, которых достаточно много.
 
Работал я с таким молотком, разница в том, что без перчаток можно работать, не вылетает, а больше нет разницы, разве только цена кусается. Деревянные на мой взгляд лучше.
Без перчаток тоже по пальцам себе можно здорово попасть, поэтому тут такой момент очень спорный. Что лучше, с перчатками или без.
 
Да.. С такой периодичностью потерь нужно два молотка брать даже не задумываясь...
А вот тут вы ошибаетесь. Чем больше в хозяйстве молотков, тем больше вероятность потерять какой то. А вот если молоток один, то он никак не затеряется. А хуже всего, когда вообще не знаешь количества молотков.
 
Мне почти все инструменты, в которых есть элементы из дерева немного не нравятся тем, что за ними нужен уход и правильное хранения. Ведь дерево может ссыхаться, гнить и т.д.
 
А вот тут вы ошибаетесь. Чем больше в хозяйстве молотков, тем больше вероятность потерять какой то. А вот если молоток один, то он никак не затеряется. А хуже всего, когда вообще не знаешь количества молотков.
Ну это смотря в чьих руках. В одних и одного молотка будет достаточно, а в других и десять мало будет...
 
Ну это смотря в чьих руках. В одних и одного молотка будет достаточно, а в других и десять мало будет...
Слишком всё абстрактно, это как просчитывать вероятности из разных сфер, один человек 10 молотков потеряет, другой вообще ничего не терял, тут только самому смотреть, если есть необходимость в нескольких - значит надо брать несколько, если не надо - то не надо, максимум один запасной на всякий случай.
Пользовался кто то электромолотком на подобие того что в видео - хорош или плох?
 
Молоток на видео специализированный, пригодный для забивания гвоздей лишь определенных типоразмеров. Возможно, в некоторых видах работ этот инструмент облегчит ручной труд.
 
Да вряд ли кто пользовался. На мой взгляд вещь довольно нужная и полезная в хозяйстве. Со временем многие им будут пользоваться...
 
Да вряд ли кто пользовался. На мой взгляд вещь довольно нужная и полезная в хозяйстве. Со временем многие им будут пользоваться...
Просто он выглядит интересно, наверное крвельщикам и мебельщикам будет интересен, себе пока не могу придумать куда использовать так как в основном шуруповерт в деле.
 
Почему бы и нет, я вот например не люблю деревянные рукоятки вообще где угодно, для меня пластиковые или резиновые - это идеальный вариант. Я бы не экономила и покупала бы именно то, что мне нравится. Муж мой придерживается того же мнения, и молоток у него именно с пластиковой рукояткой.
 
Оба инструмента справляются со своей задачей одинаково. Смотрите, что для вас удобнее. Цена разная, но разница небольшая, чтобы делать на нее акцент.
 
Да вряд ли кто пользовался. На мой взгляд вещь довольно нужная и полезная в хозяйстве. Со временем многие им будут пользоваться...
Такими, современными вещами уже многие пользовались, если бы не их "приличная" цена. Сомневаюсь, что такой инструмент будет дешевле со временем.
 
Я купил именно такой и не пожалел, работать значительно удобнее.
 
Такими, современными вещами уже многие пользовались, если бы не их "приличная" цена. Сомневаюсь, что такой инструмент будет дешевле со временем.
Это факт. Экономия у многих людей в крови, даже при наличии денег, а у кого их нет, те будут пользоваться старым инструментом, пока он совсем не выйдет из строя.
 
Приспособление с электроприводом, которое нарекли электромолоток лишь отчасти выполняет функции настоящего молотка. Обычный же незаменим в слесарных работах при разборке и сборке механизмов, ручной запрессовке деталей.
 
Назад
Сверху