Модульное строительство.

Да какие там особые минусы, когда вопрос стоит о крыше над головой. Там на что угодно согласишься, лишь бы было где жить.
 
Модульное хорошо ведь можно обычно добавлять либо убирать лишние комнаты, также уже все обустроено и самое главное намного быстрее.
 
У нас особо не до жиру, постоянно играться с добавлением и убиранием никто не будет, я уверен. Один раз поставят и так будет стоять.
 
Выглядят довольно-таки не привычно. Обычно дом представляешь себе с треугольной крышей, окошками. А тут без чердака и окна во всю стену. Ощущение уюта недостаёт...Одно дело конечно пообсуждать, другое дело пожить в таком жилище.
 
О, такой модуль можно спроектировать по плану квартиры, и построить на даче. Выйдет необычно с одной стороны, с другой владельцу будет более привычней...:laughing:
 
А что там планировать в той квартире в панельном доме? Две кабинка для ванной и туалета и 3,4, 5 прямоугольных помещений в зависимости от количества комнат.
 
Панельные дома и бетона. А эти модульные из металла делают, обшивают потом проф. листами оцинкованными и обработанными чем-то, хотя и стеклянные есть варианты.
 
О! стеклянные, где-то видел колбы из стекла как жилищные помещения...
icehotels07.jpg
absolyutno-steklyannyj-dom-i-estestvennyj-svet-3.jpg
lichtrecht-cliff-house-5-1024x683.jpg
 
Последнее редактирование:
Не обязательно прямо колбы, модули можно сделать и прямоугольной формы, речь же о строительстве модульном идет.
 
Модуль (I-I) прямые стены, потолок-пол под прямыми углами..? Как архитектурный стиль?
H-House-Wiel-Arets-Architects-1.jpg
 
Не сказал бы, что тут классическая коробка, скорее нестандартный вариант, хоть у крыша под углом 90 градусов к стенам. Треугольники не часто встретишь.
 
Интересно, что посреди двора стоит, виднеются же вокруг дома многоэтажные. Не очень явно комфортно находиться под прицелом у всей округи со стеклами сплошными.
 
Хорошо отношусь. Красивый, современный домик, но конечно для дачи, не для постоянного места жительства. А то как-то ненадежно.
 
Я бы такой домик в лесу лучше поставил. Очень часто из стела строения изображают в сети на фото именно одиночными на природе.
 
Назад
Сверху