Мягкие игрушки в дизайне интерьера

Мягкие игрушки вполне имеют право присутствовать в интерьере, подчёркивая авторское видение творца этого интерьера. Проблема пыли легко решается использованием пылесоса. От домашних животных проблем больше чем от мягких игрушек, но люди всё равно их держат.
 
Раньше, когда дети были маленькие, выставляла мягкие игрушки на видное место, на диваны и кресла, полки. Такое же видела и у других людей в гостях, поэтому это самый лучший вариант, как мне кажется.
Только они им очень быстро надоедают. Каждый раз родители будут находить эти игрушки в совершенно неожиданных местах. В душе или на кухне)
 
Ребята, сейчас 2019 год и совершенно не в моде такой стиль, сейчас в тренде минимализм и лаконичность. Понятно, что каждый делает так, как хочет, но лично мне режет глаз игрушки даже в детской, какой то стиль 80х, когда мягкая игрушка была признаком зажиточности.

Я бы такой дизайн у себя в квартире не допустила.
 
Так поколения разные живут. У бабушек советская классика с коврами на полу и тремя богатырями на стене или мишками в лесу. Им так удобнее или просто денег нет сменить обстановку. Так кому-то и с игрушками.
 
Отношусь отрицательно к использованию мягких игрушек в интерьере, даже детской комнаты. Потому как это лишний пылесборник.
У меня также есть такие игрушки. Когда убираю в комнате, то обязательно пилесошу игрушки. Они действительно собирают пыль.
 
Мягкие игрушки хорошие пылесборники и для детей я бы их не рекомендовала. Они быстро надоедают, и выкинуть их действительно жалко. Достойного применения я им, к сожалению не нашла.
 
Мягкие игрушки хорошие пылесборники и для детей я бы их не рекомендовала. Они быстро надоедают, и выкинуть их действительно жалко. Достойного применения я им, к сожалению не нашла.
Согласна с вами. И хотя дома у меня было достаточно много мягких игрушек (друзья и родня дарили малышне), когда дети немного подросли, я скрепя сердце избавилась от этих пылесборников.
 
У нас все мягкие игрушки хранятся в шкафу. Штуки две сидят на полках, но не больше)
 
Назад
Сверху