Мягкие игрушки в дизайне интерьера

adianon

Команда форума
Планирование детских комнат во многом сталкивается куда деть игрушки или наоборот как их использовать, расскажите ваши мысли - как сделать так что бы мягкие игрушки положительно влияли на дизайн.
 
Вряд ли это возможно. Они будут собирать пыль, а мыть еще и детские игрушки - это слишком неприятное занятие. Разве что за стекло их выставлять, на витрине какой-то.
 
У меня мягкие игрушки зимой стоят на окне, выполняя роль защиты от сквозняков. Идею подсмотрела в интернете, решив, что и обычные игрушки подойдут. Летом раскладываю это по полкам, комодам.
 

Вложения

  • 78_main.jpg
    78_main.jpg
    110 KB · Просмотры: 139
  • 131995787_3a7cb40b70aeeed08681074c1907fe35_m.jpg
    131995787_3a7cb40b70aeeed08681074c1907fe35_m.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 136
  • resize.jpg
    resize.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 134
Если из окон сквозит, то почему бы и нет, можно их и там расположить, вдруг, действительно, меньше дуть будет, да и детям интересно.
 
Вряд ли это возможно. Они будут собирать пыль, а мыть еще и детские игрушки - это слишком неприятное занятие. Разве что за стекло их выставлять, на витрине какой-то.
Возможно, всё дело в творческом подходе, вот ещё интересный материал который увидел, такая мягкая мебель классно будет смотреться не только в детской.
1.jpg 2.jpg
 
Животные не подоконнике еще куда не шло, а на счет дивана с игрушками - это вариант на любителя уже. Детям должно понравиться, взрослым едва ли. И вопрос с пылью открыт еще больше.
 
У меня мягкие игрушки зимой стоят на окне, выполняя роль защиты от сквозняков. Идею подсмотрела в интернете, решив, что и обычные игрушки подойдут. Летом раскладываю это по полкам, комодам.
Идея довольно интересная, но у меня на подоконнике полно цветов и игрушки туда не ставить не куда, или если игрушки положить на подоконник, то цветы придется убрать на пол.
 
Возможно, всё дело в творческом подходе, вот ещё интересный материал который увидел, такая мягкая мебель классно будет смотреться не только в детской.
Посмотреть вложение 3116 Посмотреть вложение 3117
Мне категорически не понравились эти инстилляции. Выглядит как обычная свалка выброшенных мягких игрушек.
 
Игрушки новые. Если брать б/у, то точно получится свалка, причем свалка из грязи и непонятно каких бактерий микробов. Это все явно не для приятного времяпровождения и сидения-лежания.
 
Идея довольно интересная, но у меня на подоконнике полно цветов и игрушки туда не ставить не куда, или если игрушки положить на подоконник, то цветы придется убрать на пол.
У меня тоже цветов много, но и подоконники широкие. Все помещается. Сейчас вот потихоньку место занимает рассада, игрушки уже убрались, цветы тоже переставляются. Помидоры всходят, перец колосится ).
 
Подоконник может быть и широким, но не все выставляют свои растения в два или три ряда, все равно ограничиваются одним, чтобы было больше света.
 
Игрушки новые. Если брать б/у, то точно получится свалка, причем свалка из грязи и непонятно каких бактерий микробов. Это все явно не для приятного времяпровождения и сидения-лежания.
Если игрушки свалены в кучу, их состояние и цена не имеют никакого значения. Даже новые игрушки будет выглядеть свалкой...
 
Подоконник может быть и широким, но не все выставляют свои растения в два или три ряда, все равно ограничиваются одним, чтобы было больше света.
Я имела ввиду, что и игрушки помещаются в ряд и растениям места хватает. А когда я увлекалась выращиванием фиалок, так там не только в три ряда - в пять стояли. Света всем хватало.
 
Я бы полки тогда повесил дополнительно, если так много предметов и так мало мета на подоконнике. Все бы разместилось красиво и аккуратно.
 
Я бы полки тогда повесил дополнительно, если так много предметов и так мало мета на подоконнике. Все бы разместилось красиво и аккуратно.
Моя коллекция фиалок погибла, несчастная, когда экономили газ, и в доме был холод. Некому мне теперь ни полки делать, ни стеллажи с подсветкой.
 
Моя коллекция фиалок погибла, несчастная, когда экономили газ, и в доме был холод. Некому мне теперь ни полки делать, ни стеллажи с подсветкой.
Какая же температура должна быть в доме, чтобы фиалки погибли? Можно же перенести из в место потеплее...
 
Моя коллекция фиалок погибла, несчастная, когда экономили газ, и в доме был холод. Некому мне теперь ни полки делать, ни стеллажи с подсветкой.
Хороший повод посадить все заново, тем более весна на дворе, самое время для посадок. Либо что-то менее прихотливое выбрать.
 
Какая же температура должна быть в доме, чтобы фиалки погибли? Можно же перенести из в место потеплее...
А вот. Когда счета за газ приходили равные годовому бюджету Никарагуа, усиленно экономили. Газ на минимуме, за окном мороз, в доме ледник, тепло было только в спальне, там обогреватель стоял. Не перенесла в спальню, не думала что пропадут, а они пропали.
 
При таких делах многие растения могут погибнуть. Тут уж точно для красоты лучше игрушки использовать и на подоконник их укладывать, все теплее будет зимой.
 
Назад
Сверху