Метеллопластиковые окна

Какие металлопластиковые окна лучше? Как можно поменять цвет рамы металлопластиковых окон. Герметичность металлопластиковых окон.
 
  1. Постарайтесь продумать какой конфигурации будут ваши металлопластиковые окна. На сколько частей они будут делиться, какие створки будут открываться. То есть открывание створок в тех же местах, наличие форточек в тех же местах и др.
 
Цвет стоит выбрать при заказе окна, поменять его цвет после установки будет не легко. А так используют ламинацию - это прочная пленка защищенная от климатических условий, которая придаст окну любой желанный цвет.
 
Цвет можно поменять с помощью аэрозольного балончика с необходимого цвета краской. Аккуратно заклейте малярной лентой резинки, ручки, стекло, а лучше снимите их.

Герметичность окон зависит от качества стеклопакетов и качественно установленых уплотнителей.
 
Какие металлопластиковые окна лучше? Как можно поменять цвет рамы металлопластиковых окон. Герметичность металлопластиковых окон.
Мне порекомендовали немецкий профиль Rehau - очень хорошее качество! Только помните - идеальная герметичность не всегда "плюс". Я постоянно проветриваю комнаты, фактически все время окно вверху открыто. А вот соседка летом (!!!) уехала на 2 месяца в деревню, окна оставила закрытыми - и как результат плесень по углам. И это на 6-м этаже панельного дома). Раньше, при старых деревянных окнах, таких проблем не возникало - продувало во все щели.
 
Вообще у металлопластика хорошая герметичность. А вот цвет вы можете и на фабрике заказать. Или даже перекрасить самим, но это не лучший вариант
 
А вот соседка летом (!!!) уехала на 2 месяца в деревню, окна оставила закрытыми - и как результат плесень по углам. И это на 6-м этаже панельного дома). Раньше, при старых деревянных окнах, таких проблем не возникало - продувало во все щели.
При заказе металлопластиковых окон желательно также заказывать к ним клапаны проветривания, которые устанавливаются в верхней части рамы.
 

Вложения

  • клапан проветривания.jpg
    клапан проветривания.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 103
Поменять цвет рамы металлопластикового окна после установки будет трудно. Заказывайте сразу то, что хотите видеть.
 
Назад
Сверху