Металлическая будка в саже

Недавно по дешевке приобрела металлическую будку. Хочу поставить на даче, но внутри она вся в саже и гари, как от нее избавиться?
 
Самый действенный способ это обработать пескоструйным аппаратом, можно конечно все скоблить щеткой по металлу, но это будет очень долго.
 
Самый действенный способ это обработать пескоструйным аппаратом, можно конечно все скоблить щеткой по металлу, но это будет очень долго.
Я пробовала щеткой, но ничего не убирается, сажа остается. А пескоструйным аппаратом можно попробовать, я про него не подумала.
 
Если есть кёрхер можно купить специальную химию нанести на загрязнённую поверхность, затем потереть щёткой, подождать и смыть всё водой.
 
Сажу не смоет обычный керхер, и притом оно вьелась как пишет автор, поэтому нужно только счищать координально жестким способом.
 
Нанимает двух бомжей, даёте им по скребку, ставите задачу. В конце рассчитываетесь бутылкой самогона. Это не шутка, а самый дельный совет!
 
Нанимает двух бомжей, даёте им по скребку, ставите задачу. В конце рассчитываетесь бутылкой самогона. Это не шутка, а самый дельный совет!
Совет конечно интересный, но бомжы они ж тоже люди и заставлять их делать подобную работу за бутылку не очень человечно.
 
Но можно поставить две бутылки и они с удовольствие все сделают. А если серьезно то скребок не сможет все отдереть, нужно будет зачищать все равно.
 
Сажу не смоет обычный керхер, и притом оно вьелась как пишет автор, поэтому нужно только счищать координально жестким способом.
Керхер смывает всё, может только не сразу. Даже замасленные электродвигатели, все в мазуте,отмывали добела. Причём даже без химии. Весь вопрос в давлении воды и чтобы воде было куда стекать.
 
Мойка высокого давления с фризой и моющим средством думаю поможет решить эту проблему. Или просто помыть и покрасить.
 
Не всякую будку можно затащить на мойку. Лучше всего почистить пескоструем, но запах гари останется. Придётся ещё мыть вручную (швабрами, валиками).
 
Назад
Сверху