Мебель на заказ? Стоит ли?

Откуда у вас такая информация, что заказная мебель собирается из менее качественного материала? Наоборот, сколько делала мебель, всегда была из очень качественного материала. Ищите хорошую фирму.
 
Да, да и еще раз да - мебель на заказ это то что нужно, когда размеры квартиры или не позволяют занести стандартную громоздкую мебель или когда наоборот просторная площадь и хочется индивидуальности.
Большая площадь не такая большая проблема, маленькая хуже, если мебель подобрать невозможно типовую. Тут без специального заказа никак не обойтись.
 
Заказывала кухню в прошлом году, очень удобно. И полочку отдельную сделали как просила, и количество ящичков как мне надо, и размеры столов/шкафов как указала. И цвет и материал, ну что ещё думать то?)
 
Ну не знаю, мне сделали качественно, с готовой просто не сравнить. Мне кажется это зависит от того, куда и к кому обращаетесь...
 
Материал для заказной мебели не проблема, заказывать можете любой, в этом даже не сомневайтесь. Главное свои идеи воплотить в жизнь. Дерзайте.
 
Ну не знаю, мне сделали качественно, с готовой просто не сравнить. Мне кажется это зависит от того, куда и к кому обращаетесь...

Согласен. От заказчика многое зависит. Особенно, если использовать дорогой материал.
 
Заказчик вносит свои коррективы в заказ. Выбор материала и стиль только в Ваших руках.
 
Не оспоримый плюс заказной мебели, это можно заказать не стандартный дизайн который подойдет только вам.
 
Назад
Сверху