Мебель из стекла

Тоже думали красиво и купили кухонный стол стеклянный. Так вы знаете красиво если он просто стоит, но вот на нем кушать и все эти разводы, постоянно вытирать надоедает.
Есть клеёнки прозрачные и полупрозрачные с красивыми кружевными рисунками. Их можно стелить во время еды.
 
Ну так все равно, весь стол не застелишь, а хоть даже и сделаешь какой тогда смысл такого стола. Ведь стеклянный стол красивый без ничего.
 
На стеклянном столе так же, как и на обычном. Ведь обычный тоже каждый раз протираешь. На стеклянном сильнее в глаза бросаются все разводы, они еще и как в зеркале отражаются.
 
Подойдёт ребёнок к стеклянному столику и стукнет его молотком. Что будет? Куча стекла и многочисленные порезы на теле. Не стоит такая "красота" жертв.
 
Подойдёт ребёнок к стеклянному столику и стукнет его молотком. Что будет? Куча стекла и многочисленные порезы на теле. Не стоит такая "красота" жертв.
Бывают в жизни огорчения, но малышу в руки молоток никто не даст, а постарше уже соображают. Взрослые и сами могут что то уронить, неожиданно для себя.
 
С таким успехом можно сказать, что ребенок возьмет молоток и стукнет кому-то по голове. Прячьте молотки подальше и все будет в норме.
 
Мне очень нравится мебель со стеклянными, зеркальными элементами. Столы, стеклянные дверцы, полочки, наличие в комнатах зеркал, комоды с зеркалами, на стеклянных полочках красиво смотрятся всякие вещицы, статуэтки. Модно ли это сейчас, такой необычный декор или лучше приобрести классический вариант мебели?
Всегда будет модно, но тут больше влияет чувство хорошего вкуса - вещь может быть и хорошей но задумана безвкусно и всё тут, надо к каждой детали отдельно присматриваться и потом оценивать с точки зрения общего дизайна интерьера - подходит или нет.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg
 
Мне вот что-то столики журнальные чисто из стекла не очень нравятся. Вот вместе с деревом, еще вариант куда не шло. Хотя тоже я бы не купил.
 
Тоже думали красиво и купили кухонный стол стеклянный. Так вы знаете красиво если он просто стоит, но вот на нем кушать и все эти разводы, постоянно вытирать надоедает.
Почему постоянно? Лишь три раза в день. Это не слишком много.:grinning:
Красота требует жертв и постоянного ухода...
 
Три раза в день - это много. И вообще за таким столом лучше ничего не есть и тем более не пить, чтобы разводов от жидкости не возникало.
 
Три раза в день - это много. И вообще за таким столом лучше ничего не есть и тем более не пить, чтобы разводов от жидкости не возникало.
В принципе, можно сократить "уровень хлопот" со стеклянным столом до двух раз в день... если не обедать дома.:grinning:
 
Взрослые и сами могут что то уронить, неожиданно для себя.
Часто женщины в случае нервного расстройства намеренно бьют посуду. А при наличии стеклянного стола в случае психологического стресса у мужчины наверняка возникнет неосознанное желание разбить стол. Если кулак огромный, то и ронять ничего не надо, столик разлетится на куски.
 
Часто женщины в случае нервного расстройства намеренно бьют посуду. А при наличии стеклянного стола в случае психологического стресса у мужчины наверняка возникнет неосознанное желание разбить стол. Если кулак огромный, то и ронять ничего не надо, столик разлетится на куски.
У таких нервных весь дом в развалинах. Там не только посуда со столами страдает. К своему счастью, такое могу увидеть только в кино.
 
В принципе, можно сократить "уровень хлопот" со стеклянным столом до двух раз в день... если не обедать дома.:grinning:
Там на фото был столик журнальный. У меня мысли вокруг него все вертятся и за ним обедать точно не будешь. Вот чай или кофе пить можно.
 
У таких нервных весь дом в развалинах. Там не только посуда со столами страдает. К своему счастью, такое могу увидеть только в кино.
Да, это проблема из разряда психотерапии, а не дизайна интерьера, стекло с зеркалами выглядит очень красиво, кому надо - купит или сделает.
 
Может и не только в кино, но таким людям вообще надо металлической посудой пользоваться, чтобы невозможно было разбить.
 
У таких нервных весь дом в развалинах.
Стеклянная мебель конечно красивая, спору нет. Но если ее в квартире слишком много, то чувствуешь какой-то дискомфорт и даже нервы здесь не причем. Просто ощущение типа слона в посудной лавке.
 
Тут дело вкуса, но я за безопасность. Одно дело полочка в серванте, другое - стол. Не знаю, может у меня дети слишком активные, но я бы никогда не поставил стеклянный стол.
 
Часто женщины в случае нервного расстройства намеренно бьют посуду. А при наличии стеклянного стола в случае психологического стресса у мужчины наверняка возникнет неосознанное желание разбить стол. Если кулак огромный, то и ронять ничего не надо, столик разлетится на куски.
Таким людям нужно покупать пуленепробиваемую стеклянную мебель. Она уцелеет даже после самого грандиозного семейного скандала.:grinning:
 
Тут дело вкуса, но я за безопасность. Одно дело полочка в серванте, другое - стол. Не знаю, может у меня дети слишком активные, но я бы никогда не поставил стеклянный стол.
Дети у всех одинаковые и бегают и когда играют могут что-то бросить неудачно, так что надо ждать, когда подрастут и успокоятся.
 
Назад
Сверху