Максимальный размер стеклопакета

Albert

Команда форума
Широкие высокие, почти до пола окна, уже не редкость в частных домах, построенных по современным проектам. Какого максимального размера стеклопакет можно сделать для такого дома?
 
Ну вообще максимальный размер стеклопакета, как я знаю, это 6 на 3 м. Да, действительно в некоторых домах есть очень большие окна, но не думаю, что они в вашем доме превышают этот показатель.
 
Ну вообще максимальный размер стеклопакета, как я знаю, это 6 на 3 м. Да, действительно в некоторых домах есть очень большие окна, но не думаю, что они в вашем доме превышают этот показатель.
Вот это да! Где интересно такие большие стеклопакеты делают? Наверное на каком-то суперсовременном предприятии с импортным оборудованием?
 
Стеклопакет может быть и больше 6x3 - все зависит от того куда обращаться, а чем больше размер стеклопакета - тем больше его хрупкость, в том числе и надежность.
 
Стеклопакет может быть и больше 6x3 - все зависит от того куда обращаться, а чем больше размер стеклопакета - тем больше его хрупкость, в том числе и надежность.
А где стоят окна с такими большими стеклопакетами, в каком здании, на каком заводе делают такие стёкла? Где-нибудь в Америке наверное? Хоть одним глазом бы взглянуть на дом с такими окнами, пусть даже на фотографии.
 
На счет 6 на 3 не знаю. Едва ли в промышленных предприятиях ставят цельные окна такого размера. Скорее это несколько окон в разных профилях, которые представляется цельным окном.
 
Широкие высокие, почти до пола окна, уже не редкость в частных домах, построенных по современным проектам. Какого максимального размера стеклопакет можно сделать для такого дома?
Я тоже слышала, что максимум это 6х3. Но это достаточно большей стеклопакет и будет ли он прочным. Может стоит устанавливать меньшего размера.
 
Сейчас можно сделать стеклопакет любого размера. Если хотите абсолютно стеклянную стену, то лучше установить несколько.
 
Сейчас можно сделать стеклопакет любого размера. Если хотите абсолютно стеклянную стену, то лучше установить несколько.
Вы правильно говорите, лучше установить несколько стелопакетов и так прочность будет гораздо выше, а вид будет замечательный, как одно огромное окно.
 
Максимальный размер у нас считается 6 на 3,2 метра, и применяются такие окна довольно редко.
 
Назад
Сверху