Makita HR2470

Перфоратор Makita HR2470 чем отличается от перфоратора Makita HR2450? По характеристикам почти равны, а по цене очень большая разница. Интересны отзывы, а так же цена на запчасти Makita Hr2450 или Hr2470 , может имеются какие то существенные отличия?
 
Перфоратор Makita HR2470 чем отличается от перфоратора Makita HR2450? По характеристикам почти равны, а по цене очень большая разница.
А какая разница в цене у вас между двумя этими моделями. У нас практически одинаковый ценник между ними.
 
Это и настораживает. По характеристикам цифры различаются, а по цене разница мизерная. Гарантия на Макиту какой период составляет?
 
Не знаю, в каком магазине вы смотрели ценники... В наших магазинах цена модели Makita HR2450 всего лишь на 500 рублей больше, чем цена модели Makita HR2470. Не думаю, что это большая разница для таких инструментов. Кстати, срок гарантии на обе модели одинаковый - 1 год.
По моему мнению, если вам встретилась большая разница в цене этими двумя моделями, то, возможно, что-то "нечисто" с самим продавцом, и он старается подсунуть покупателям подделку? Или же не подделку, а модель, изготовленную на одном из зарубежных предприятий фирмы - скажем, на заводе в Таиланде... Отсюда и более низкая стоимость!
 
А Макита что уже имеет заводы в Таиланде? У них разве производство не в Китае? Или уже есть и в Таиланде?
 
Перфоратор Makita HR2470 чем отличается от перфоратора Makita HR2450? По характеристикам почти равны, а по цене очень большая разница.
Оба электрические перфораторы достойный инструмент в быту и на стройке. Перфоратор Makita HR2450 старая модель, если есть возможность то лучше купить Makita HR 2470 - это модель поновее будет. Но если вы планируете долбить стены и бурить отверстия в бетоне максимальных диаметров, то советую купить перфоратор BOSCH, муфта у боша понадёжней. Касаемо сервиса, макита скорее всего будет дешевле, например патрон SDS+ у макиты дешевле почти в два раза, так же и с остальными запчастями. Китай все таки не совсем дорого стоит в отличии от Немцев или Лихтенштейна.
 
Он легкий и мощный (Makita Hr2450 имеется в виду). Три режима в нем, вес, если не ошибаюсь, порядка 2,5 - 2,7 кг. Сколько сейчас стоит, не скажу. Но когда мы покупали, он стоил средне.
 
А Макита что уже имеет заводы в Таиланде? У них разве производство не в Китае? Или уже есть и в Таиланде?
А вы не знали? Makita Manufacturing (Thailand) Co., Ltd функционирует с середины 2011_го года. Качество, разумеется, препаршивейшее, если сравнивать с продукцией других региональных подразделений фирмы Макита. Но, нужно сказать, в Россию тайская продукция редко попадает. К счастью.
 
А вы не знали? Makita Manufacturing (Thailand) Co., Ltd функционирует с середины 2011_го года. Качество, разумеется, препаршивейшее, если сравнивать с продукцией других региональных подразделений фирмы Макита. Но, нужно сказать, в Россию тайская продукция редко попадает. К счастью.

Я думаю, что это всего лишь вопрос времени и мощностей. Будет много произведено, попадут и в Россию.
 
Назад
Сверху