Магнитная подготовка воды - улучшение здоровья и залог чистоты

Большинство огородников работает с тяпкой в руках и поливают растения классическим методом. А вешать магниты на бочки, извините, им некогда.
Это тоже так, но именно я не раз видел, как здоровые магниты опускали в бочку с водой. Своими глазами видел вот и говорю об этом.
 
Большинство огородников работает с тяпкой в руках и поливают растения классическим методом. А вешать магниты на бочки, извините, им некогда.

Как ни странно, большинство "дачных пенсионеров" верят в "чудодейственные" способы повышения урожайности.
 
Слышал подобное заявление от одного специалиста, который пьет воду только после магнитной подготовки и не жалуется на зубную боль. Нужно просто взять два магнита и расположить из напротив друг другу, по обе стороны бутыли или другой емкости. Вот сам теперь так пробую.
 
Нам еще в институте учительница по анатомии рассказывала, что вода омагниченная изменяет свой состав и структуру.
 
Видел как даже водку заряжали, опуская бутылку в эл. магнитную катушку. Утверждали, что голова наутро не болит и похмелья не ощущается. Думаю, что во всей этой теме присутствует значительная доля шарлатанства.
 
Видел как даже водку заряжали, опуская бутылку в эл. магнитную катушку. Утверждали, что голова наутро не болит и похмелья не ощущается. Думаю, что во всей этой теме присутствует значительная доля шарлатанства.

Вера в подобные "чудеса" говорит лишь о резком падении общеобразовательного уровня нашего населения.
 
Видел как даже водку заряжали, опуская бутылку в эл. магнитную катушку. Утверждали, что голова наутро не болит и похмелья не ощущается.
Если водка хорошая, то и без магнитов ничего болеть не будет. Эпопея с магнитами рассчитана на людей необразованных, наивных и доверчивых.
 
Вера в подобные "чудеса" говорит лишь о резком падении общеобразовательного уровня нашего населения.

Как раз наоборот. Последние исследования выявили, что вера имеет лечебный эффект. Плацебо эффект может слышали о нем?
 
Как раз наоборот. Последние исследования выявили, что вера имеет лечебный эффект. Плацебо эффект может слышали о нем?

Естественно, никому не нужную безделушку для "магнитной подготовки" нужно оправдать "последними исследованиями".:smile:
 
Нет здесь идет речь об эффекте плацебо. Когда людям дают витаминку, а говорят от болезни. И болезнь проходит.
 
Интересно, неужели есть такие люди, которые поверят в подобный эффект? Не проще ли в церковь пойти молиться, там платить ни за что не нужно.
 
Как люди, не видевшие и не знающие могут о чем-то утверждать??? И Плацебо тут не при чем... Физика - вот ответ. Не верите - ваше право. Не верить проще, чем почитать литературу и принять свою неправоту.
 
Если не всегда и не со всеми, тогда в пору говорить не о самовнушении, а о том, что организм сам справился с какой-то болячкой, иммунитет помог.
 
Эффект плацебо впервые был озвучен когда вместо таблеток от рака продавали пустышки с витаминами. После этого и заговорили об этом эффекте когда все вскрылось.
 
Не уверен, что от рака можно было вылечить простыми витаминами. Тут не всегда лекарства помогают современные, которые для лечения предназначены.
 
Как люди, не видевшие и не знающие могут о чем-то утверждать??? И Плацебо тут не при чем... Физика - вот ответ. Не верите - ваше право. Не верить проще, чем почитать литературу и принять свою неправоту.
Верить или не верить это не ответ на вопрос. Вот если бы вы предоставили официальные отчеты о таких исследованиях, а не голословные утверждения. то можно говорить о сто процентной достоверности. Сможете такое предоставить? Именно результаты исследований, а не голые статьи из интернета.
 
Слышал подобное заявление от одного специалиста, который пьет воду только после магнитной подготовки и не жалуется на зубную боль. Нужно просто взять два магнита и расположить из напротив друг другу, по обе стороны бутыли или другой емкости. Вот сам теперь так пробую.
Мне 48 и я ни разу не был у дантиста..и мой лет тоже в 88 лет умер со всеми здоровыми зубами. И пил ( пью) воду без магнитов и отрываю пиво зубами.
 
Генетика. Не у всех от природы крепкие и здоровые зубы, как и в целом здоровье. У некоторых людей разрушение начинается гораздо раньше.
 
Назад
Сверху