Магнитная подготовка воды - улучшение здоровья и залог чистоты

Для справки: при получении ТУ на выпуск такого оборудования ОБЯЗАТЕЛЬНО выдаётся медицинское заключение о безопасности использования.
А по поводу немцев - у них тоже есть подобные аппараты, но если наш стоит 200 долларов, то их - 600 евро.

Осталось дождаться появления китайских аналогов за 15 - 20 долларов и можно будет смело покупать.
p. s. Если прибор стоящий - китайские копии обязательно появятся.
 
Появиться они могут, конечно. Но как же "Поддержим отечественного производителя!", а? Или все только и хотят китайцев поддерживать? А люди сюда, вообще-то, душу вкладывали... С такими мыслями, как у Вас, нужно все производство наше остаавливать и ждать китайские дешевые товары...
 
Появиться они могут, конечно. Но как же "Поддержим отечественного производителя!", а? Или все только и хотят китайцев поддерживать? А люди сюда, вообще-то, душу вкладывали... С такими мыслями, как у Вас, нужно все производство наше остаавливать и ждать китайские дешевые товары...

А что мешает отечественному производителю последовать примеру большинства серьезных мировых компаний: перенести производство в Китай, а разработку оставить в России?
 
Ну опять же это означает - дать возможность заработать китайским рабочим, а свои рабочие места сократить. О людях же тоже нужно думать - мы им рабочие места создаём!
 
Ну опять же это означает - дать возможность заработать китайским рабочим, а свои рабочие места сократить. О людях же тоже нужно думать - мы им рабочие места создаём!

А почему у "буржуев" перенос производства в Китай происходит без особых социальных потрясений? Безработица там не выше, чем у нас...
 
Удивительно, но факт. Знаком с женщиной, которая постоянно заряжает воду магнитами. Заряжает, а потом ходит босиком и пьёт её. Так в свои ЫЫЫдесят она выглядит великолепно, вот только цена такого магнита около 300 американских рублей и продают их на закрытых собраниях. Думаю тут важнее собственный настрой, так как буддисты говорят: мы настраиваем воду в себе.
 
Я тоже удивлена очень сильно этой новостью, потому что вода в наше время это даже водой тяжело назвать, так жидкость какая то. И по чему не очищают для нас простых людей.
 
Да ладно Вам, не настолько уж все все плохо с водой. Обычного фильтра-кувшина, как правило, хватит с головой.
 
А почему для омагничивания воды обязательно надо покупать ваше устройство за 200 долларов? Я помню, у моей бабушки кувшин с водой стоял на большом круглом магните. Такой способ не работает?
 
Уважаемый ivz! Почитав все ваши сообщения о том, как магнитное поле благотворно влияет на воду, складывается ощущение, что вы очень часто смотрите программы с Г.П. Малаховым. Я попрошу предоставить РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что намагниченная вода исцеляет людей. И можно ли ее пить людям, у которых стоит кардиостимулятор?
 
Людям с кардиостимуляторами вообще много чего нельзя. Например, пользоваться индукционными варочными поверхностями.
И не только. Им вообще нельзя заниматься электричеством, потому что незначительный заряд их может убить (кардиостимулятор на такие вещи чувствителен)
 
Фильтры-кувшины расчитаны на лохов и очищают воду разве что от щебня и булыжников.
А вот у меня сложилось другое впечатление. Как по мне, то сложная и дорогая очистка помогает разве что ее производителям и продавцам.
 
А вот у меня сложилось другое впечатление. Как по мне, то сложная и дорогая очистка помогает разве что ее производителям и продавцам.
Не эффективность фильтров-кувшинов легко объяснить. В качестве фильтра используются гранулы, а не прессованный картридж, вода просто проходит между ними (гранулами) не очищаясь или пробивает себе тоннели.
 
Не эффективность фильтров-кувшинов легко объяснить. В качестве фильтра используются гранулы, а не прессованный картридж, вода просто проходит между ними (гранулами) не очищаясь или пробивает себе тоннели.
Многие по 2-3 раза пропускают воду через такой фильтр, чтобы было "наверняка". Лучше на сам кран поставить фильтр, но он дороже и поэтому кувшина многим хватает.
 
Поставить фильтр на кран было бы неплохо, вот только нужно его регулярно чистить, он быстро забывается.
 
Поставить фильтр на кран было бы неплохо, вот только нужно его регулярно чистить, он быстро забывается.
Здесь вы правы, но этот фильтр того стоит. Он будет лучше кувшина во всех отношениях, вода почище будет (на собственном опыте проверено), а вот часто чистить его не нужно.
 
Фильтры-кувшины расчитаны на лохов и очищают воду разве что от щебня и булыжников.
Для людей важен психологический момент. Если во что-то очень сильно верить, то результат некий положительный будет.
 
Для людей важен психологический момент. Если во что-то очень сильно верить, то результат некий положительный будет.
Люди просто верят, что в этих фильтрах есть много активированного угля, который очень хорошо очищает воду. Особенно в это верят бабушки.
 
Назад
Сверху