Лучший ремонт для спальни

Хочу летом сделать ремонт в спальне, посоветуйте, как лучше, чтоб по экономней и красиво было. Хочется сделать пластиковый потолок.
 
Мало пластика на окнах, так еще и потолок из пластика делать люди хотят. А чем Вас не устраивают потолки из гипсокартона?
 
Раз хочется, делайте. Главное, чтобы вам там было комфортно. Кстати пластиковый потолок совсем недорогой. Но я бы лучше выровнял потолок шпаклёвочкой и покрасил водоэмульсионкой.
 
Можно и выровнять и покрасить, но делать эту работу все равно должен мастер, чтобы и ровно было и краска равномерно легла и не осыпалась потом.
 
Если руки растут откуда надо, то всегда такую работу как шпаклёвка и покраска можно сделать самому. Если чего не знаешь, всегда можно спросить. За спрос денег не берут. Автор хочет чтобы ремонт обошёлся дешевле. А дешевле только сам!
 
В спальне нужно, чтобы потолок "дышал". Поэтому ни пластиковый, ни натяжной делать не стоит. На стены наклейте простые бумажные обои светло-зелёного, успокаивающего цвета.
 
Хочу летом сделать ремонт в спальне, посоветуйте, как лучше, чтоб по экономней и красиво было. Хочется сделать пластиковый потолок.
А зачем вам пластиковый потолок, такой потолок совсем плохо пропускает воздух, лучше сделать натяжной потолок.
 
Натяжной более современный, чем пластик, хотя вариант с покраской мне больше понравился, если выбирать их этих трех.
 
За пластиковым или натяжным потолком будет скапливаться много пыли. Если просто зашпаклевать и покрасить- по моему гораздо лучше.
 
Хочу летом сделать ремонт в спальне, посоветуйте, как лучше, чтоб по экономней и красиво было. Хочется сделать пластиковый потолок.
Так делайте пластиковый, если хочется. Панели сейчас пластиковые стоят +\- 100 рублей. Их понадобится штук 10, подвесов штук 10, профиль штук 10, уголок. Ну одним словом, тысячи в две можно уложиться если делать самому. Ну куда ещё дешевле?
 
Не стоит делать в жилых комнатах пластиковый потолок. Сделайте лучше многоуровневый из гипсокартона с интересной подсветкой, обыграв зоны в комнате.
 
Если руки растут откуда надо, то всегда такую работу как шпаклёвка и покраска можно сделать самому.
Если "руки растут с правильной стороны", летом нужно отправляться на моря. А ремонт поручить найомным мастерам.
 
Ага! "Найомные" мастера такого наваяют, что другие наемные мастера полгода под чутким руководством переделывать будут. Или не барское это дело шпателем и валиком махать?
 
Без присмотра лучше не оставлять никого. Если уж оставлять, то денег не платить, иначе точно потом и материала не досчитаешься и работу не сделают в срок и будет все криво и косо. Такие случаи в порядке вещей.
 
За пластиковым или натяжным потолком будет скапливаться много пыли. Если просто зашпаклевать и покрасить- по моему гораздо лучше.
Если все будет хорошо и герметично закреплено и края потолка не будут отходить от стен, то пыли туда попадет совсем мало.
 
Пластиковый потолок - это не лучший вариант для спальни. Он не дышит, а вместе со стеклопакетами, вообще будет тяжело с воздухообменом.
 
Если "руки растут с правильной стороны", летом нужно отправляться на моря. А ремонт поручить найомным мастерам.
Вот-вот.) И будет у вас как Трофим поёт. "Через год потолок вдарит вам по темечку и паркет между ног встанет помаленечку." Если будете нанимать "молдаван из села Ротару". Наверное, вы никогда не пользовались услугами этого контингента.
 
Если все будет хорошо и герметично закреплено и края потолка не будут отходить от стен, то пыли туда попадет совсем мало.
Ну не знаю как у вас, а в наших краях её туда попадает в больших количествах. И сам не знаю откуда. Потому и пошпаклевал и покрасил свой потолок.
 
Ага! "Найомные" мастера такого наваяют, что другие наемные мастера полгода под чутким руководством переделывать будут. Или не барское это дело шпателем и валиком махать?
Полностью с вами согласен. Да и стрёмно как-то пускать каких-то гастарбайтеров в свою квартиру и тем более спальню. По-моему, лучше самому...
 
Не стоит делать в жилых комнатах пластиковый потолок. Сделайте лучше многоуровневый из гипсокартона с интересной подсветкой, обыграв зоны в комнате.
Да гипсокартоном обшить многоуровневый потолок, конечно, здорово. Можно проявить дизайнерские способности у кого есть. Но не приведи Господь зальют соседи. Столько будет проблем...
 
Назад
Сверху