Квартира-студия: проблемы планировки и дизайна

наши просто расслабляются, я и по себе могу сказать, что если не напрягают, я особо и не стараюсь(
Да, я так же - и не могу понять откуда такой элемент поведения, приходится ловить себя на таких мыслях и заставлять.
 
Да все люди одинаковые везде. А про США так однозначно и сказать что-то сложно, вон сколько туда народу приехало из разных стран, у каждого свои обычаи, культура, традиции и отношение к труду.
 
Я просто заметил сильную разницу между нами и людьми с США, там наоборот хорошо работают когда не дёргает никто, а у нас без присмотра нельзя оставлять никого.
В США воруют не меньше, чем у нас.:grinning:
В каждой стране есть лишь некоторые региональные особенности этого воровства...
 
Там речь не о воровстве больше была, на сколько я понял верно, а о качестве работы. А вообще лень и бардак - явления международные.
 
В США воруют не меньше, чем у нас.:grinning:
В каждой стране есть лишь некоторые региональные особенности этого воровства...
Я не про воровство (США по сути и есть государство вор) - про лень, оставить у нас без присмотра людей - никто работать не будет.
 
Там речь не о воровстве больше была, на сколько я понял верно, а о качестве работы. А вообще лень и бардак - явления международные.
Да, конечно, но тут во многом в культуре есть отличия на фундаменте поведения, к примеру если смотреть на страны западного типа люди стараются (в основном конечно - не все, всех нельзя под одну гребёнку) что-бы лучше было, у нас же - лишь бы хуже не стало.
 
Теперь там такая каша в Европе, ассимиляция произошла и мигрантов понаехало, что уже и не скажешь о том, чтобы было лучше. Посмотрите, что творится. Они навязывают местным свои обычаи и культуру. Не удивлюсь, если там и жилища многие в ближневосточном стиле оформлены.
 
Назад
Сверху