Кухонная мебель. где лучше заказывать?

Ну обращаться в телевизионную программу не советовала бы, никогда не знаешь, что они подберут, а с гарнитуром придется жить. Ищите на веб-сайтах.
 
На современном этапе развития можно самостоятельно сделать мебель, а также ее правильно спроектировать. В интернете есть очень много полезных инструкций по поводу этого.
 
Теперь все ставят на первое место деньги, репутация никого особо не волнует. Можно смело брак гнать для простых смертных. Они судиться все равно не пойдут.
Мне кажется, что сейчас и крупные компании и мелкие могут обмануть, или задержать заказ. На первое место выходят рекомендации, как только ваша покупка более менее дорогая, вы сразу пытаетесь навести справки через знакомых, мебель не исключение тут те же принципы.
 
Спасибо, согласен с вами что 3d моделирование намного практичнее, если не трудно подскажите хорошую программку. я с удовольствием создам проект в 3d.
Их много, я рекомендую эти: PRO100, SketchUp, KitchenDraw, K3-Мебель, они достаточно просты и бесплатные видео уроки в сети по ним есть.
 
В любом случае, лучше покупать новую мебель в проверенной фирме. Также советую покупать кухни по средней цене, если брать дешевую, то может оказаться, что она сделана из очень дешевого и некачественного материала, так что как бы новая мебель уже на второй год будет выглядеть старой.
 
Подойдите к любому продавцу в ИКЕЕ, Леруа Мерлен, Хоффе или в любом подобном крупном магазине, дайте размеры вашей кухни и они сделают бесплатный эскиз вашего будущего гарнитура. :wink:
Согласен, если нет денег на дизайнера, отличный вариант. Даже если не будете там брать кухню
 
Согласен, если нет денег на дизайнера, отличный вариант. Даже если не будете там брать кухню
Да вверху я выложил программы где можно играть с моделями мебели по вашим размерам как угодно, после этого вы разбиваете на фрагменты и заказываете на фабрике распил с отделкой кромки, потом сами собираете, будете знать из чего сделана и кем сделана, потому как сами всё заказывали и делали.
 
Я в своё время обращалась в небольшую фирму и не жалею. Они заинтересованы в хорошей работе. Мастера сделали замеры, помогли с выбором дерева и дизайном. Я осталась довольна.
 
Я в своё время обращалась в небольшую фирму и не жалею. Они заинтересованы в хорошей работе. Мастера сделали замеры, помогли с выбором дерева и дизайном. Я осталась довольна.

Вам повезло. Родственники обращались в небольшую фирму. Деньги взяли, а материал испортили. Смогли только часть кухни сделать, на остальное у них не было инструментов. Зачем же тогда браться за работу?
 
Можно кстати приобрести мебель в мебельных магазинах. По крайней мере, Вы её увидите и оцените однозначно.
 
Назад
Сверху