Кухня на балконе

Тема в разделе "Перепланировка, ремонт помещений", создана пользователем adianon, 5 Март 2018.

1. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    96
    Порой бывают совсем маленькие площади и возникает вопрос можно ли приспособить пространство балкона под кухню, выложите фото и напиши свои идеи дизайна и комплектации.

2. Sanja

Sanja

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Общестроительные, отделочные работы
    Делали одной барышне мойку на балконе. Она объединила кухню с балконом. Она мечта всю жизнь мыть посуду глядя в окно, тем более в ее случае там был лес. Получилось неплохо, но т.к. стояк был далеко, и по высоте установке канализационной трубы мы не проходили пришлось ставить сололифт. А это не самая хорошая штука для кухни. Фото нету.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    96
    Фото не обязательно именно вашего проекта, вообще любые которые вам приглянулись такого плана - кухня на балконе, мне надо было уточнить, спасибо, у меня был один проект в хрущёвке, с подведением воды проблем нет, а вот канализацию пришлось пускать с туалета под полом, та ещё морока.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Мыть посуду и смотреть в окно - очень оригинально. Не проще ли там поставить было плиту газовую или электрическую и поглядывать то в окно, то в кастрюлю с супом?

5. Alexander_avu

Alexander_avu

Симпатии:
    26
    Если речь идёт об однокомнатной "хрущёвке", то я не могу представить, как произошло объединение кухни с балконом, ведь для этого надо ломать несущую стену или делать лаз из кухонного окна на балкон?

6. mramorkrim

mramorkrim

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    монтаж камня
    задумка неплохая, но масса неудобств

7. Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

Симпатии:
    0
    Приходилось делать молодоженам на балконе кухню. У них балкон длиной в 6 метров и шириной в полтора метра. Окон установили 6 штук, получается три с одной стороны, а три с другой. Кухня слева. В углу плита и вытяжка, а посередине стол, и возле него 2 тумбы для посуды. В правом углу холодильник. И все, вся кухня на балконе. Удобно, практично и быстро.

Поделиться этой страницей