Купил китайский шуруповерт,как усилить?

Вот купил китайский шуруповерт,а он не может ничего вкрутить,очень слабенький.Можно ли его как нибудь усилить,что бы хотя бы в дерево шурупы вкручивал?
 
Вот купил китайский шуруповерт,а он не может ничего вкрутить,очень слабенький.Можно ли его как нибудь усилить,что бы хотя бы в дерево шурупы вкручивал?
К сожалению, "усилить" шуруповерт (любой, а не только китайский) невозможно. Придется покупать модель по мощнее.
 
Не совсем понятно, куда вы смотрели когда покупали этот шуруповёрт. И зачем покупать такой инструмент, которым невозможно работать. Проверьте прежде всего состояние аккумуляторов. Возможно они банально разряжены.
 
Я вам для начала советую проверить батарею. Может, батарея бракованная попалась и не дает нужного для работы тока.
 
Прямо как из поговорки про скупого, не страшно - не думаю что он вам дорого обошёлся, купите себе нормальный инструмент и забудьте про эти муки. Малый шуруповёрт от Hilti например 6000р стоит.
 
Не совсем понятно, куда вы смотрели когда покупали этот шуруповёрт. И зачем покупать такой инструмент, которым невозможно работать. Проверьте прежде всего состояние аккумуляторов. Возможно они банально разряжены.
Это как раз понятно. При покупке шуповерта продавцы не предоставляют покупателям возможности завинтить полтора - два десятка шурупов.:grinning:
 
Это как раз понятно. При покупке шуповерта продавцы не предоставляют покупателям возможности завинтить полтора - два десятка шурупов.:grinning:
Ну раз уже купили и сдать обратно уже поздно, то надо доводить до ума. Прежде всего проверить, как работает зарядное, возможно стоит купить новые аккумуляторы.
 
Прежде чем что то купить в электричке. Нужно ознакомиться с рынком Почитать статейки. И после отпадет желание с рук покупать фигню.
 
Ну раз уже купили и сдать обратно уже поздно, то надо доводить до ума. Прежде всего проверить, как работает зарядное, возможно стоит купить новые аккумуляторы.
Зачем дальше наступать на эти грабли, выкинули этот ужас и купили нормальный инструмент, который не подведёт.
 
Зачем дальше наступать на эти грабли, выкинули этот ужас и купили нормальный инструмент, который не подведёт.
Зачем, же так категорически? Тем более, что мы не знаем, что там с этим шуруповёртом. Да может там просто зарядное неисправно или ещё какая то мелочь.
 
Вот купил китайский шуруповерт,а он не может ничего вкрутить,очень слабенький.Можно ли его как нибудь усилить,что бы хотя бы в дерево шурупы вкручивал?
Сначала в дереве надо просверлить отверстие, потом вкручивать шуруп. Или же надо пользоваться саморезами.
 
Скорее всего дело в "сдохшей" аккумуляторной батарее. Покупать новую не совсем рентабельно, ибо она может оказаться такой же дефективной, как и родная. Предлагаю сделать блок питания с выпрямителем и питать инструмент от стандартной сети 220 Вольт.
 
А зачем собственно гадать, в чём дело - в дефектной батарее или в самом шуруповёрте. Надо взять мультиметр и промерить напряжение на контактах аккумулятора в момент работы. Это конечно неудобно, придётся повозиться, но вполне возможно.
 
банки в акб поменяйте просто. не прям мощь получится. но крутить лучше будет. и бакнки нормальные не китай ищите
 
Судя по вашему изложению, romik1506, шуруповёрт изначально такой. Если есть гарантия, меняйте быстрее. Скорее всего, брак батареи. А какой крутящий момент написан в характеристиках для данной модели?
 
Скорее всего шуруповёрт просто неисправен, так как в нормальном состоянии он способен закручивать шурупы в дерево независимо от того китайский он или нет...
 
Не думаю, что проблема в его китайском происхождении. Даже самый слабый шуруповерт с плохими битами должен справляться с данным материалом. Если бы сказали, что он не берет бетон, например, тогда можно было смотреть в сторону мощности, а у вас, как мне думается, брак.
 
Хочу Вас разочаровать, улучшить нельзя. Надо было при выборе, уделить внимание характеристикам, а не цене.
 
Назад
Сверху