Кто знаток?

Работал раньше через сарафанное радио, ну свои плюсы конечно. А вот кто на ремонтнике.ру был? как там по услугам? хочу завести страницу. собираю мнения) всем спасибо за ответы знатоков)
 
Я в общем страницу завел, на счет пару рублей кинул, посмотрим что будет дальше. Сразу кстати получил рассылку что сайт гарантирует заказ. Ну посмотрим. ..
 
Зачем это вам, если вы занимаетесь ремонтом не лучше ли собственную страницу сделать, пользоваться социальными сетями, делать объявления.
 
Не скажите, много не мало! Страница это одно, а места с заказами совсем другое! разве можно это не брать во внимание...
 
Опять же своя страница - это другие затраты совсем, и время много и знания и все такое. Тут по факту меньше трат выходит а еще и заказы сразу есть, не абы же где размещаешься...
 
Сидел сижу и видимо буду сидеть и на ремонтнике. Брать заказы можно если мониторить постоянно и крутиться. Если думаете что можно зайти и за 3 минуты что то найти то нет. Надо повертеться. Но в чем то удобно для многих раз сидят (и про себя в том числе).
 
Не поняла, Вы на этом что зарабатывать хотите? А в строительной теме, что ни будь, соображаете?
 
Работал раньше через сарафанное радио, ну свои плюсы конечно. А вот кто на ремонтнике.ру был? как там по услугам? хочу завести страницу. собираю мнения) всем спасибо за ответы знатоков)
Хотите заводите. К чему здесь совета спрашивать?
 
Назад
Сверху