Кто-то слышал про новинку в мире стеклопакетов с названием "зеро"?

Недавно услышала о новинке. Обещают, что будет усиленный эффект і-стекла. Кто что думает? Действительно ли можно таким образом улучшить однокамерный с/п?
 
Все наработки не более чем косметические и серьезного улучшения не дают. Если вы покупаете качественный оконный профиль с 2-х, 3-х камерным стеклопакетом, ваше окно будет идеально.
 
Я скептически отношусь к однокамерным стеклопакетам. Как их не улучшая, но двухкамерные в наших условиях лучше.
 
Эти новинки не чем не лучше старых, так как есть дома которые уже стоят много лет, и это со старыми стеклами, а не эти новыми окнами. Просто это еще один способ заработать денег, для тех кто эти окна производят!
 
Обычный перезапуск продукта. Как дилеру, предлагали такой стеклопакет. Почти насильно, но цена почти 30% выше, чем у обычного "i" стека. А вот разницы никакой.
 
Не совсем понятно тогда, как они собираются застолбить за собой рынок. Цена - это главный фактор выбора товара.
 
Не ожидайте сильных изменений, скорее всего это коснётся только косметических наработок. Кстати они ещё в стадии разработке
 
Для чего-то изобрели двух и трехкамерные стеклопакеты. Люди их используют и отдают им предпочтение. Однокамерные, действительно, как ни улучшай, но такого эффекта не достигнуть!
 
Назад
Сверху