Кто пользовался виброплитой Champion?

Кто пользовался китайской виброплитой Champion PC1150FT? Строиться начали, сосед показал свою виброплиту, говорит нормальная, можно недорого купить. Что скажете? Как она в работе? В принципе. дорогую технику покупать и смысла нет, а брать в аренду еще дороже выйдет, еще не дай бог сломается, ведь не первой свежести дают технику. Вот такая у соседа
 

Вложения

  • PC1150FT.jpg
    PC1150FT.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 153
А если просто у соседа попросить напрокат или не дает?) Не знаю, вообще надо исходить из того, насколько в будущем вам понадобится такая техника, от этого и плясать - стоит брать или нет. В принципе, если брать в объеме стройки, то дом, потом еще разные постройки, укладка плитки и т.д., то можно и купить, в хозяйстве пригодится:wink:
 
Правильно пишут. Объем надо оценить. Для небольших работ и этого китайского чуда хватит. Но если надо много работы - крайне не советую.
 
Да вот купил Champion, стройка полным ходом шла, вроде нормально техника работает. Просто глянул - по цене не так и дорого. По аренде, конечно, поузнавал, отзывы почитал, так люди часто пишут, что часто спецом сломанное дают, приходится ремонтировать. так что уж нет, свое купил, за него сам отвечаю. Ну пока работает)
 
Поддерживаю, лучше иметь свою технику, если она в длительное пользование. Всякое арендованное может боком вылезти, только нервы потратишь и лишние финансы. Да и как говорят, свое оно и есть свое, а вкладываться в чужое не нравится и не всегда оправдано.
 
При выборе и покупке техники я всегда отталкиваюсь от объёма работ. Вам надо оценить её значимость для Вас.
 
Вполне нормальная виброплита, для разовой работы самое - то. В принципе своих денег стоит.
 
Назад
Сверху